Настя Снежок Воля• 04 ноября 2020

Прокол двух ушей у мужчин

Тема предназначена для тех у кого мужчины носят или планируют носить серьги.

Сережкой в мужском ухе уже мало кого удивишь, но непонятен мотив прокалывать только одно ухо. Учитывая что сережки украшение парное, а уши симметричные.
Если ваши мужчины носят серьгу в одном ухе, почему вы не настоите на проколе второго или сразу не проколите оба?

У меня сын в 10 лет начал просить серьгу, два года потерпели, потом разрешила, но при условии хорошей успеваемости в школе и прокола сразу двух ушей.
Носит уже 5 лет и говорит хорошо что прокололи сразу оба
Губки-уточкой• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
2 носят только гомосяки
Удалено администрацией...

Губки-уточкой• 04 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Среди мужчин обычно именно так.
Меня удивляет волшебная автор, которая не знает такие простые вещи.
Не так. Это чей-то зашоренный бред.
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не так. Это чей-то зашоренный бред.
Так. Или вы слишком молоды
автор Настя Снежок Воля • 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Сын попросил проколоть уши в 4 года. Он, правда, не мог никак определиться, то-ли он пират, то-ли он казак. Проносил лет до 12, пока не начались регулярные соревнования и тренировки, каждый раз снимать надоело.
А зачем снимал? Мой так ходил
Викасикрет• 04 ноября 2020
21 век) Колхоз Красный путь все еще считает пирсинг гейством