всемВсёИмного• 04 ноября 2020
Какой секс после удаления матки и шейки?
Девочки, у кого удалили матку и шейку секс изменился? Ощущения такие же или хуже?
А поговорить?• 04 ноября 2020
Прекрасный ни на что не повлияло, удовольствие получаю, сделала операцию 13 лет назад, стала чувствовать себя лучше чем с опухолью, жалею что не сделала раньше но по состоянию здоровья не брали на операцию. Муж знает его ощущуния от удаления не изменились
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
мужу только не рассказывайте подробности, чтоб был секс
Такому мужику страшно болеть, понимает заболеет-значит в утиль его
Айпишница• 04 ноября 2020
Всё отлично. Больше не надо предохраняться
.
Теперь можно всегда и везде.
Используем смазку иногда.
Муж всё знает, он у меня нормальный.
. Теперь можно всегда и везде.
Используем смазку иногда.
Муж всё знает, он у меня нормальный.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
.
Теперь можно всегда и везде.
Используем смазку иногда.
Муж всё знает, он у меня нормальный.
. Теперь можно всегда и везде.
Используем смазку иногда.
Муж всё знает, он у меня нормальный.
шейку Вам тоже удалили?
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
муж знает, после операции не пробовали еще. Но очень переживаем оба.
Джинцы на Флиси• 04 ноября 2020
Здесь правильно написали,что мужу не надо говорить .все они нормальные до поры до времени.Муж подруги узнал и во время ссоры назвал ее Пустой
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Да
А давно была у Вас операция? и когда первый раз после операции был секс? У меня скоро два месяца будет, думаю, может еще подождать, чтоб зажило лучше? Как-то страшно пробовать.
Айпишница• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
9 лет назад, я уже и не помню через сколько, наверное как доктор разрешил
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
он был со мной в больнице и врач при муже все рассказывал.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Простите за не корректный вопрос, а сколько Вам было лет когда удалили?
Айпишница• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Джинцы на Флиси• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Извините,но врач идиот,кому нужна эта откровенность,почему у вас врач не спросил,надо ли посвящать вашего мужа в эти подробности?
Айпишница• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Муж ваш тоже не ощутил изменеий?
Не знаю, не жалуется, во всяком случае. Да и как шейки моей матки участвовала в его оргазме?
Главное, что яичники есть и все гормоны вырабатываются, без яичников качество жизни падает серьёзно.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
незнаю. Перед операцией зашел в палату и рассказал, что будет удалять. Все при муже. Да он сейчас переживает за секс, вернее мы оба. Хочется верить в лучшее, но сомнения терзают. А вдруг все изменится, не будет так как до операции. Не понравится мне или мужу.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Про шейку вычитала, что у многих мужчин в шейку упирался. Я переживаю зватит ли влагалища, которое осталось для мужа. Я так понимаю само влагалише стало короче. Яичники оставили. Но не знаю насколько хватит их без матки.
Я тут Живу• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А о своем здоровье не переживаете, только об удовольствии мужа? Ппц..
Джинцы на Флиси• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Думаю что у вас все будет хорошо.но у мужа в голове уже не хорошо
Моей маме в 49 лет удалили всё,отец умер в 70 ,так и не узнал ,какая операция была у мамы. Врач маму подготовила и сказала,что для мужа просто удалили фиброму
Морковку дай• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А кто вам сказал что то будет не так
Морковку дай• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А что ждёте ...или вам не хочется?
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Понятное дело переживаю за свое здоровье Это номер 1. Но также думаю про интим с мужем.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
А кто вам сказал что то будет не так
начиталась на форумах.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
А что ждёте ...или вам не хочется?
хочется Жду когда врач даст добро.
Айпишница• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
В смысле, овариальный запас никак не связан с маркой. Не надумывайте.
Вы очень молодая?
Морковку дай• 04 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
хочется Жду когда врач даст добро.
А он что не дал?
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Вы очень молодая?
43. но до операции чувствовала себя очень молодой.
всемВсёИмного
• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
А он что не дал?
на прием записалась на конец ноября