палка-копалка• 04 ноября 2020

Средство для мытья плитки

Девочки, поделитесь лайфхаками или средствами, которые вы используете для генерального мытья напольной плитки. У меня серая, с разводами, грязь на ней особо не видна, но недавно отодвинула диван и поняла, что нужно бы оттереть хорошенько. Площадь мытья где-то 25 квадратных метров.
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Купите пекарбонат. Отмывает на ура.
автор палка-копалка • 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Купите пекарбонат. Отмывает на ура.
У меня есть, я белье им отбеливающие. Скажите пожалуйста, его развести и просто нанести на плитку губкой?
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Да, я крутой раствор делала. Пару ложек на пол литра кипятка. В рукавицах мыла. Настолько горячим, насколько смогла выдержать в нем руки. На ура грязь отходит.
автор палка-копалка • 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо огромное💐💐💐
Клептоманка• 04 ноября 2020
Я мешаю все вподряд) но основа всегда- антижир) к стати в ванной кафель отлично отмыла
автор палка-копалка • 04 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Да у меня в ванной плитка гладкая и хорошо отрывается. Я ее раз в неделю с добавлением доместоса протираю и все ок. А на кухне и в коридоре рельефная((((( с ней сложнее, придётся щёткой потереть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Клептоманка• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Все равно нанесите антижир) а потом можно сиф белый или порошочек ( даже стиральный) и щёткой
Таня-84• 04 ноября 2020
Экосредство Special Paste
очень круто отмывает с любых поверхностей