БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2020

Какой гарнир к рагу лучше всего подходит?

Овощи стушила с мясом, а что к ним
Сварить картофельное пюре?
Да Щас же• 04 ноября 2020
рагу это самостоятельное блюдо.
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2020
Хлеба
Трахтибидох• 04 ноября 2020
Вареники с картошкой
Поумничка• 04 ноября 2020
Если с мясом никакой гарнир не нужен больше
Пугачиха• 04 ноября 2020
Борщ!
автор БлинчикБезСметанки • 04 ноября 2020
Так не интересно
Ребенок допустим не сьест все рагу
Поэтому не будет сыт
Он начнет выковыривать цветную капусту и баклажан
Ms. Любмая жена• 04 ноября 2020
Самостоятельное блюдо.

Если уж очень хочется гарнира, то картофель: пюре, отварной или печёный.
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2020
Может рис?
ЛЮБА• 04 ноября 2020
Так в нем же все есть, самостоятельное блюдо.
Если без мяса сделали, то готовьте что любите мои и отбивные и тушёное мясо любят ,да и от печёнки не откажутся)))
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
А если без мяса? Тогда подавать с макаронами?
КинДза• 04 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так не интересно
Ребенок допустим не сьест все рагу
Поэтому не будет сыт
И нам теперь гадать, что придумать вашей ковырялке?
Он у вас только сегодня стал кушать? До этого вы гарнирами не парились?
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Ей его только сегодня под дверь подбросили
gloriya8305• 04 ноября 2020
Самостоятельное блюдо, если надо что то ещё- картофель, рис
дамаАмстердама• 04 ноября 2020
Рагу с мясом это самостоятельное блюдо, + салатик и всееее, вкуснотищщща! У меня дети тоже ковыряли цв.купусту и баклажан, поэтому делаю без них и вуааааля! Картошка, капуста обычная или брюсельская, кабачек, сл.перец, зажарка с томатом, мяско и в мультиварку.
Радость моя• 04 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так не интересно
Ребенок допустим не сьест все рагу
Поэтому не будет сыт
Кусок хлеба вам в помощь. Все дети любят поварить воду за столом, но с хлебом ребенок не останется голодным.
КинДза• 04 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я вообще не могу понять, о каком шарнире речь, если классическое рагу - это картофель, морковь, лук, капуста, мясо. Зачем к картошке с мясом гарнир? А если ребенок ест исключительно мясо и не наедается, то запечь ему отдельно кусок мяса с какой-нить кашей, овощным пюре и салатиком или спросить у него, что он будет есть, раз он с вытрыбеньками.
Радость моя• 04 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Ну вы прямо завернули. Кто-то и макароны с хлебом ест, а кто-то мясо колбасой заедает. Если ребенок ковыряет еду, можно ему персонально овсяночки сварганить, так не придется выковыривать.
КинДза• 04 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Если кашу варить параллельно с рагу, а мясо выковырять из полученного блюда, то особо и париться не нужно. А если исключить перекусы с печеньками- булочками и прогуляться на свежем воздухе, то и брюссельская капуста под мясо пойдет неплохо
Ну или пусть ребенок ест то, что и вчера, позавчера и раннее. Чай не первый раз автор рагу сварганила, что не знает, чем догнать аппетит ребенка)))
Радость моя• 04 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Иногда ребенок может повести себя необычно, например, для него приготовили отбивную, которую он любит, но ни с того, ни с сего он начинает что-то ковырять у меня в тарелке, чего раньше не ел.
Лично я брюссельскую капусту вообще не ем, даже голодная. О диком голоде речь не идет, но при выборе я ее есть не стану.
Жена брата Админа• 04 ноября 2020
рагу это гарнир
к нему дать белок (мясо-рыбу-яйца)
КинДза• 04 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Ну это ребенок автора и она прекрасно знает, что он есть или не ест. Сидеть тут советовать блюда, при условии, что автор изначально не указала, что нужно меню с учётом переборчивого ковырялки - мне неохота)))
Радость моя• 04 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Соглашусь и поддержу