Бабульция• 04 ноября 2020
Киев, где уже работают Катки? Где можно покататься
Где уже можно покататься на коньках, желательно с инструктором?
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Пока нашла ТРЦ «Dream Town» на Оболони.
А его не закрыли разве?
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2020
Каток Снежинка вроде, но метро Дарница. И ещё был Большевик, но незнаю или работают они сейчас. Нужно звонить спрашивать.
неДоЖиру• 04 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То ниче, шо 9500 заболевших)))
Сейчас вас спросят - а что случилось? Кто заболел? Почему заболели?
Шкура Шуры• 04 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То ниче, шо 9500 заболевших)))
А я то думаю, в каком же посте про карантин вспомнят. Но ничего, до вас 5 адекватных ответов есть. Значит не всё потеряно
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это точно!!! Нас не победить!!!
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
АГА))
Шкура Шуры• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
учеба дистанционно, а катки будут работать?
Да. И школы не надо закрывать
Я с 4 до 14 лет занималась фигурным катанием и болела в разы меньше чем мои сверстники. Я вообще практически не болела, так, по мелочам - сопли 1 раз в год и ветрянка в садике.
Тушь для2го класса• 04 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Кто сказал, что они адекватны, а 6 пост нет? Вы?
JamesBond008• 04 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не работает. вчера проверено.
Шкура Шуры• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я вас на каток не зову. Можете сидеть дома в 2 масках на расстоянии 1,5 метра от окна. На всякий случай
Русская Богатырша• 04 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То ниче, шо 9500 заболевших)))
Ну так давайте тогда ляжем на ковёр и будем умирать, че тянуть?))) Зачем растягивать это удовольствие) У боитесь, сидите дома. Для других сидеть взаперти-хуже смерти. У вас своя точка зрения, у других своя. Каждый останется при своем мнении.
Ну достали уже в каждой второй теме о ковидке вспоминать
Бабульция
• 04 ноября 2020
Ну я болела лет 12 назад сложным воспалением легких, тогда никто не кричал на каждом углу про это. Я понимаю, что у меня есть шанс и сейчас заболеть чем-то подобным. Но теперь что, каждый год с ноября по март дома сидеть?
Бабульция
• 04 ноября 2020
Вы мне напишите сейчас про примеры сложных ковидных, а я вам в ответ примеры легких ковидных. Моих примеров будет намного больше.
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
интересно на Нивках каток еще функционирует
Нет давно уже не работает
Даже на территорию бывшего стадиона атек не зайтм
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру

АдеКВАтная• 04 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То ниче, шо 9500 заболевших)))
в Киеве люди массово побывали на хелловине, теперь катком и прочим догонятся и будет в два раза больше

ВЫВсеВрете• 04 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То ниче, шо 9500 заболевших)))
Я вот не очень понимаю к чему в данной теме этот ответ?
На Советчице благо каждое утро есть кому оповещать статистику для тех,кому мало канала коронавирус инфо
Автор разве просила статистику озвучить?
Или помощь в организации флешмоба?
Машка-замарашка• 04 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет давно уже не работает
это после того как Азовцы заехали в те места?
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Или помощь в организации флешмоба?
Просто, не понимаю, в разгар пандемии... Вроде во всем мире людей просят без особой надобности не выходить из дому... Не?
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну это же не свадьба, не фестиваль, пойти покататься не с кем не обнимаясь,не целуясь. Кроме паники и ожидания смерти людям нужны позитивные эмоции и активный досуг. Для того же поддержания физ.формы и иммунитета соответственно...Не?
Тушь для2го класса• 04 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я сама решу, что мне делать)))
При этот адекватность точно не вам за всех расписываться, много на себя берете...