Адекватка• 04 ноября 2020

Большинство людей неудачники, заметили?

Ни работы нормальной, мужья с причудами, живут на нищенские зарплаты. Но главное, что всех все устраивает, единицы меняют что-то. Главное во всех бедах и своей никчёмной жизни винить всех вокруг-государство,обстоятельста, семью,работодателя и тд.
автор Адекватка • 04 ноября 2020
Вообще нормальных людей все меньше и меньше

ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2020
Рабський менталітет
Не танцую- но пою• 04 ноября 2020
для кого то и вы неудачница
Пищалка• 04 ноября 2020
У каждого окружение себе под стать
Кинг-Конгша• 04 ноября 2020
Даша, перелогинься
автор Адекватка • 04 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Рабський менталітет
Вот согласна на 100%
ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Вот согласна на 100%
автор Адекватка • 04 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
для кого то и вы неудачница
Для действительно богатых людей наверное да.но в целом нельзя так сказать
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2020
А у меня в окружении все нормальные)

автор Адекватка • 04 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А у меня в окружении все нормальные)
При чем окружение?
Общество это не только окружение,к сожалению
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2020
Так может счастье не в богатстве?
Радостина• 04 ноября 2020
Не замечаю такого, все разные.
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
При чем окружение?
Вам виднее, я не вижу , что прям все неудачники. Нормальные люди.
черная мамба• 04 ноября 2020
Автор, теперь Вы поведайте о своей успешной жизни и счастливой семье
автор Адекватка • 04 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Счастье любит тишину)
Не любовница• 04 ноября 2020
На одного гения приходятся сотни тысяч заурядных людей. Также и успешные люди - их гораздо меньше обычных людей со всеми их бедами и проблемами. Причем именно масса таких людей даёт возможность единицам быть успешными, богатыми. Потому что это их богатство является результатом труда простых работяг за копейки. Несправедливое распределение доходов приводит к социальному расслоению общества. Так и появляются богатые люди и плебс, нищета которого обеспечивает доходы жалкой кучки сильных мира сего
Куплю орехи• 04 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Специально зарегистрировалась,чтобы нам ’глаза открыть’)))
Губной рояль• 04 ноября 2020
Большинство людей живут и радуются тому что имееют. А единицы заглядывают на других и парятся. Будьте счастливы тому, что и имеете будете здоровее и счастливее.
черная мамба• 04 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Счастье любит тишину)
А сюда зачем с лекциями пришли ?

Яжемать Мне можно• 04 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Это точно, нормальных все меньше. Ваша тема тому подтверждение.
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
А сюда зачем с лекциями пришли ?
Как всегда, срач разводить.
Фруты_Буты• 04 ноября 2020
А отчего быть ’удачниками’ в нашей стране?
Хорошая учеба в школе - не гарантирует поступление на бюджет и на ту специальность что хочется.
Хорошая учеба в вузе не гарантия хорошей и высокооплачиваемой работы.
Вроде неплохая работа, но это не гарантия соц. защиты и не защищает от увольнения для освобождения места для детей/родственников начальника.
Все очень быстро меняется и не дает возможности выработать план на долгосрочный период... имхо.
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2020
ой, вот вы зарегистрировались на форуме специально чтобы об этом поговорить?)
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
И за все это нужно поблагодарить ср...ный капитализм👍
Оля_с_киркою• 04 ноября 2020
Автор, удачи на всех не хватит. И вас она тоже обошла стороной...
автор Адекватка • 04 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А меня почему?))
Оля_с_киркою• 04 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
А меня почему?))
Потому что вы делите людей на одних и на других по вашим личным правилам. Вот из-за таких вот ’делителей’ и происходят в мире противостояния одних людей против других. Украину тоже поделили и граждан травят друг на друга и на соседей.
автор Адекватка • 04 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ааа.ну понятно))
Птица Говоруша• 06 ноября 2020
Если бы не Советчица, не заметила бы.
Может дело всего лишь в Вашем окружении?