жар-птица Нюра• 04 ноября 2020
Советчицы около сорока, в чем ваша самая большая проблема?
Вот сижу, средний возраст, кризис - все дела. И у подруг-приятельниц лет с 37 и старше все то же.
Проблемы, проблемки, напряги какие-то. Хотя - казалось бы - на что жаловаться-то?
Вот вам что мешает чувствовать себя счастливыми?
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляСердючка
сейчас меня муляют рассказы про крах доллара, наверно нагнетают
Так шо , баксы не покупать?
Весёлая морковка• 04 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Как это я такую новость пропустила!
Нетутешня• 04 ноября 2020
лишний вес, напряг на работе, отсутсвие личного времени, тревоги за детей
Сердючка• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Так шо , баксы не покупать?
фиг его знает, ну такое говорят лет 20 точно
На привозе• 04 ноября 2020
А причем тут 40 лет?
У меня с 36 по 38 лет такая жопа была, я к психиатру обращалась, препараты принимала.
Сейчас мне 39, проблемки рассосались и я радуюсь жизни.
Если нужно назвать проблему, то думаю покупать сейчас парфум к праздникам на сайте брокард пл скидкам.
Или беречь деньги перед локдауном.
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Так отож...
Не понятно в какой валюте денежку беречь.
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Так и не научилась деньги зарабатывать. Болячки появились с возрастом.
Мама фифти цента• 04 ноября 2020
Ответ дляСердючка
А чего быть краху доллара? За ним стоит мощная экономика. Даже во время кризиса 2007- 2009 он никуда не крахнул. Сейчас даже в рост пошел на волне прогнозов победы Байдена на выборах
ПоэтеСССа• 04 ноября 2020
Начали вылазить проблемы со здоровьем в мои 38, которые мне стукнет на днях. Сначала зубы последние пару лет просто сыпаться начали, потом кисты в груди нашли, потом миому матки, а недавно на узи еще и сказали что в щитовидке узелок какой-то виднеется.
Времени катастрофически не хватает ни на что в последнее время. А плюс еще с этим вирусом боюсь как бы без работы нам с мужем не остаться. Его предприятие весной чуть не закрылось полностью из-за карантина и уже предупреждение об увольнении тогда получил. Да и на моем слухи не особо хорошие. При этом к нам кандидатов на работу моего возраста (я на госслужбе) руководство уже не хотело рассматривать, хотели до 30 лет. Поэтому понимаю что работу будет не просто найти новую
Сердючка• 04 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
вы видели внешний долг америки? так не может продолжаться вечно
Оно само купилось• 04 ноября 2020
Мені 37. 2 роки тому депресувала через настання старості, точніше, її перших ознак. Реально так загрузилася((( Зараз я вагітна. Про що думаю? Про здоров´я і гроші)) Щоби в декреті на все вистачало, щоб дитина здоровою народилася, щоб ми всі були здорові
Бегущаяпо• 04 ноября 2020
Минус 10 лет не хватает. Тогда еще здоровье не беспокоило, не было столько тревожности, беспокойства, родители были моложе и казалось, что впереди много хорошего
Мама фифти цента• 04 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Это любимая песня России - внешний долг США. У всех стран есть внешние долги, вопрос в соотношении дога и ВВП, а не абсолютной сумы долга.
Молчунья• 04 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Мешает излишняя тревожность, но я такая с детства)
Как про меня, но после 37 все обострились, видимо гормональный дисбаланс(
Сердючка• 04 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
кому должны все страны?)
Настенные трусы.• 04 ноября 2020
Мне 45, здоровье, остальное ерунда
, когда вам стукнет 45 и старше тогда сами поймёте... всё остальное тлен... телефоны,шмотки ,машины, квартиры и тд
жар-птица Нюра
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
О, я такая же
жар-птица Нюра
• 04 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Времени не хватает, хотелось бы чего то больше успевать .))
Как знакомо ))