Нифига_ни_ни• 04 ноября 2020
Конкор на неделю
Кто принимал Конкор? Может ли быть назначен этот препарат на 5-7 дней?
Трынди-брынди• 04 ноября 2020
Как вариант чтобы понять подходит он или нет (работает или нет, т.к. препараты такого плана подбирают индивидуально) - может.
Барабасиха• 04 ноября 2020
Назначали мне на 4 месяца, пропила 5, еле с него слезла, синдром отмены был тяжелый
из_под_тишка• 04 ноября 2020
Это препарат для постоянного применения, если не подходит заменяют другим.
Тоска в носках• 04 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
А что там за синром? Что беспокоило?
Коленная ложечка• 04 ноября 2020
После криза пила
Давление опустил до уровня овоща. Слезла с него, но на отмене штормило
Барабасиха• 04 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
А что там за синром? Что беспокоило?
Когда перестала пить начало очень сильно колотить сердце, как будто меня испугали, просто доходило до того, что не могла нормально это терпеть, при спокойном состоянии сердце давало пульс 95, для меня это при беге нормальный пульс, соответственно и могло давление подскочить! Кардиолог назначила мне вместо него кратал 3 р. в день, он на травах, не скажу что Арам помогло, но про конкор забыла и отвыкла от него за 2 недели
Трынди-брынди• 04 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Так конкор как раз от тахикардии, которая повышает сердечное давление, и назначают. Естественно, что при отмене пошёл скачок.
Барабасиха• 04 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Сейчас месяц его уже не пью и нормализовалось давление и пульс, пережила отмену