Подкустовый выползень• 04 ноября 2020

Некст не отправляют заказ с 22 октября и деньги не возвращают

Сделала заказ 22.10. из двух позиций
Первую позицию уже давно получила ещё в конце октября, а вторую позицию до сих пор даже не отправили
Сразу писали доставка в течении 2 х дней. Ну это 24 октября должны были выслать. С 24 октября прошло уже 12 дней,заказ до сих пор не отправили. Написала в поддержку,говорю отмените заказ, деньги отказываются возвращать , сказали ждите когда приедет в Украину,и сделаете возврат, если вам не подходит. Сумма именно этой позиции 508 грн. Крутят мои деньги как хотят . В итоге ни товара ни денег. Ещё за свой счёт потом возврат делай. Как вам,? Товар нужен был на подарок, уже не актуально, др уже прошел. Не ожидала такого от некста. За 12 дней его уже с нуля можно было пошить и отправить
Покорительная• 04 ноября 2020
не лякайте.тільки що зробила замовлення на дві куртки.одна теж пишуть ,що через 2 дні.друга просто в наявності. щось я теж піднапряглася,що в різний час доставлятимуть

автор Подкустовый выползень • 04 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
Да легко могут разбить заказ на 2 посылки. А в моем случае вторую и отправить даже не могут. Уже предложили мне скидку на тот второй товар 150 грн, но шо мне та скидка, если это покупалось на ДР, который уже прошел и был подарен другой подарок. Теперь буду возврат ещё делать за свой счёт, если ее вообще когда нибудь отправят. Создали номер декларации , номер посылки есть, захожу каждый день как дура проверяю , а он все не отправлен. И в поддержке отказываются просто отменить и вернуть деньги
Это сколько по времени теперь ждать , когда я получу свои деньги, одному Богу известно
Ревнивая жена• 04 ноября 2020
Продайте тот товар. Что ждёте?
Ответ дляРевнивая жена
Продайте тот товар. Что ждёте?
Та кому оно надо. Тапочки домашние пушистые . Продавать буду сотню лет. Людям щас не до тапочек за 500 грн
Ревнивая жена• 04 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну наверное Вы правы. Да, неприятно
90x60x90• 04 ноября 2020
У коллеги в сентябре или октябре были проблемы с доставкой двух заказов некст. Сначала завтраками кормили. В итоге вернули деньги.
автор Подкустовый выползень • 05 ноября 2020
Ответ для90x60x90
И я написала уже сегодня возвращайте деньги, сказали вернут. Прошло 14 дней со дня заказа, его так и не отправили
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2021
Добрый день! Автор, вернули Вам деньги в итоге? У меня сейчас похожая ситуация, хочется понимать, на какой исход рассчитывать

автор Подкустовый выползень • 28 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да все вернули