ПрипоРошенная• 04 ноября 2020

Знаете ли летальные исходы после белой горячки( белочки)у алкоголиков??

Вот и сам вопрос. У знакомой сын пил, потом у него начались галлюцинации, его отправили в больницу, он в реанимации и не пускают туда, прошло больше недели, не понятно что с ним, отек мозга. Не знаю что делать прям
Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2020
Ну умрёт и умрёт. ваша знакомая хоть поживёт нормально

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2020
да, полно таких случаев.
У конкретно этого пациента - токсическая энцефалопатия.
Xвостокрутелка• 04 ноября 2020
Да, к сожалению, крестный от этого умер, в 50лет
автор ПрипоРошенная • 04 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, полно таких случаев.
А какие прогнозы?
Ужасно ведь не пускают в больницу, но говорят что дела неочень( какая-то опухоль прям в мозге
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А какие прогнозы?
не опухоль, а отек головного мозга, от интоксикации алкоголем.
Прогнозы никто Вам не даст.
Языката Хвеська• 04 ноября 2020
У брата была, 2 дня прокопали, дали жменю таблеток и отпустили домой. Бухает дальше
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2020
это кому как повезет, как говорится.
Вытворунка• 04 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А какие прогнозы?
Это отек. Потому и белка приходила. Может, выживет, а может и нет. Мое мнение - белочка это один из последних шагов на пути к белым тапкам
Просто болталка• 04 ноября 2020
Да. у меня сосед умер от белки и слава б. гонялся за женой с топором и нас пугал до смерти (соседей)

автор ПрипоРошенная • 04 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А его госпитализировали?
Читаю в инете, что при белке, если вовремя не оказать
автор ПрипоРошенная • 04 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Печально, он не буйный был, последние пару лет сломался и пил сильно.
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2020
Да, знаю. Женщина слегка за 50 лет, не пришла в себя и умерла.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
За пару лет? Как то быстро. А какими дозами пил? Сколько лет парню? Может выкарабкается, если молодой и не сильно отравлен организм.
автор ПрипоРошенная • 05 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
38, пил лет 7.
Эх, самое ужасное ожидание, но он неплохой человек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
38, пил лет 7.
Запоями сильными наверное.
Дай бог здоровья, пусть повезет.