ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Мужская епиляция
Вы хотели чтобы ваш молодой человек сделал лазерною епиляцию зоны бикини?
Результат:
вже голосів:
45 (62.5%)
Нет
27 (37.5%)
Да
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2020
Мы с мужем вместе ходили на лазерную епиляцию, не разу не пожалела что уговорила его, я думаю он тоже не жалеет
Королева спама• 05 ноября 2020
Зачем?
Побрить... В пределах разумного, гигиенично . Но эпиляцию всего и как тут ещё в темах крутят анус,, с вариациями,, - я этого не понимаю если честно.
Ms. Похвала• 05 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Да, а то минет невозможно сделать
но муж не хочет
Не делайте
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Зачем?
Это смотреться очень красиво, приятно прикасаться все нежно и гладко.
После бритья первый вечер нормально, на второй, третий идёт раздражение смотрится это не очень
Королева спама• 05 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Первый день
А раздражение потом? Лично мне бы было жалко своего молодого человека.
Я уже молчу о вросших волосах при неправильной технике и прочих моментах. Зона очень нежная
Я в этом плане так написала.
Королева спама• 05 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Понимаете, особенно химическая эпиляция в этой зоне как палка о 2 концах - может быть хорошо и эстетично, а может дать повод для многократных посещений доктора, а иногда и не одного