Пугачиха• 05 ноября 2020
Постарайтесь вывести меня из себя)
Просто хочу с собой такой эксперимент провести. Сможете меня разозлить или нет)
Только без мата, пожалуйста.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
В купальнике и спросить, как хвигура...
А я, кстати, спрашивала) Именно в купальнике. Там мне написали что я бабушка)))
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Выходите, я напою вас чаем с козинаками)
Спасибо)
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А до этого впускали?
Да, раньше очень цепляло все, вспыльчивая была.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это так не лечится, автор.
Я не лечиться... Просто хочу посмотреть свою реакцию.
Мочалкин блюз• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
так расскажи о себе, о своих поступках, мы начнем тролить
иначе мы ничего о вас не знаем
Здесь сидят профессионалы
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Ноги кривые, жопа огромная, сисек нет, и мозгов тоже.
Пункт два правда - 100 см. Остальное нет. Ну про мозги сложно судить самой.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А чего...типа? Ааа, ваш не такой, да?
Надеюсь, что не такой, но точно знать не могу, конечно.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
А зачем вы так глубоко в себя зашли, автор, що вас теперь выкуривать надо???
Может и не надо, это по желанию)
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Раз задаётесь этим вопросом, значит зависимы
Да, завишу, но мне интересно насколько. Так же как раньше, или нет.
кошкомышь• 05 ноября 2020
Ну смотрите, раз на внешние данные не ведетесь, копайте глубже, может Вас больше задевает несправедливость, или там отсутствие совести у большинства людей, или Вы на фоне чужих успехов как ноль...
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вы уже вышли из берегов раз упомянули мат. Все, проиграли, автор!
Не, выйти из берегов - это для меня разозлиться, возмутиться и т.п.
Пока все ок)
Мат бы меня тоже не разозлил, но я его не употребляю принципиально и читать не стала бы просто из принципа.
Пока все ок)
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зависите, сами это понимаете, но пытаетесь строить из себя самодостаточную, так как внутри комплексуете.
Как вы считаете, чем отличается самодостаточная, от той, которая только строит из себя самодостаточную?
Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Внутренним спокойствием. Истинно самодостаточному человеку вообще без разницы что о нём думают другие и думают ли вообще. А тому, кто строит из себя самодостаточную, важно всем вокруг донести, что ей на них пофиг.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы еще и амеба. нет что бы разозлиться и взлететь вверх, так вы так и сидите в своем дерьме.
Ну... амеба да, но не считаю, что сижу в дерьме) А зачем взлететь вверх? Не представляю, что там делать, вверху...
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну да, примерно так.
Тут я себе хочу донести, а не другим)
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Муж небось мало зарабатывает, дети не хотят учиться?
Муж мало. Дети норм)
Ответ дляМайская киска
Ну да, примерно так.
Тут я себе хочу донести, а не другим)
Ну внутреннего спокойствия у вас точно нет, раз вы ищете подтверждения. И сейчас вы безумно горды собой и вам кажется, что вы молодец, достигли гармонии, раз не ведетесь на провокации. Но это не так, хотя вы и на правильном пути. Ещё немного поработайте над этим и, возможно, тогда вам действительно станет безразлично на мнение других, но пока рано.
Добрый Йиннот• 05 ноября 2020
Автор, я разбросала в вашей квартире детальки LEGO. В неожиданных местах.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, вот работаю, хотя толком не знаю как это делать. А вы знаете техники?
Ответ дляМайская киска
Я нет, не знаю. Ранимая и мнительная, поэтому и в вас себя узнала.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Класс, вы тоже?)))) У меня и младший тут отлично с этим справляется))
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Все что они напишут, они напишут о себе, не о вас.)) Какое вам до них дело?
До них нет, мне до себя есть дело, как я отреагирую.
Пугачиха
• 05 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня в подростковом возрасте вообще ужас был. Я не могла из дому выйти. Казалось, что все меня рассматривают и ржут втихаря. Реально что-то типа невроза было. Сейчас хоть по улицам нормально хожу)))
Добрый Йиннот• 05 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Младший, значит, иммунитет вам наработал.
Ок, ок.
Автор, у меня в запасе ещё повод для ярррости. Не знаю, опередил ли меня кто-то.
Я поздравляла подругу с годовасием ейного тугосерика. Тааааким сладкопопиком вырос подругин пузожитель. С днём рожденьем, значит, поздравила и кофем мороженное запила.
Подарила подруге минетки с поедками.
Продолжать?
Ок, ок.
Подарила подруге минетки с поедками.
Продолжать?