Невидимка• 05 ноября 2020
Сын с невесткой не помогают с ремонтом
Здравствуйте, я с мужем на пенсии мне 65 лет, пенсии у нас маленькие. Дому нужен срочно с ремонт, нужно поменять крышу на металочерепицу, забор, ванная без плитки и много других работ. Мы с мужем не тянем такой ремонт, да и не должны. Дом все равно останется детям, я надеялась на сына, как это не помогти матери? С тех пор как сын переехал невестке, им некогда мне помогать видите ли, то им машинка стиральная нужно, то диван, то шкаф, телефоны новые покупали по 5000 грн, а мать сидит в ободраных стенах. И сейчас невестка говорит: что им самим тяжело, а мне на пенсии не тяжело. Дочка моя не может помочь, она отдельно живёт и дом ей не нужен. Сейчас всем пенсионерам тяжело, я понимаю, но почему я должна жить в ободраных стенах? А невестка думает только о себе.
Поумничка• 05 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мамо! У меня трое детей ..хотите проверить что делает невестка, возьмите их к себе на неделю. На мне дети дом еда,огород. И дом. Животные
Интересная Вы..
Это вообще-то АНЕКДОТ
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Троляка!
лютая)))
крышу на металлочерепицу надо, а почему не на керамическую, расово правильную черепицу, если обычный шифер уже не расово правильный.
Не с тех козырей зашла троллина)