Невидимка• 05 ноября 2020

Сын с невесткой не помогают с ремонтом

Здравствуйте, я с мужем на пенсии мне 65 лет, пенсии у нас маленькие. Дому нужен срочно с ремонт, нужно поменять крышу на металочерепицу, забор, ванная без плитки и много других работ. Мы с мужем не тянем такой ремонт, да и не должны. Дом все равно останется детям, я надеялась на сына, как это не помогти матери? С тех пор как сын переехал невестке, им некогда мне помогать видите ли, то им машинка стиральная нужно, то диван, то шкаф, телефоны новые покупали по 5000 грн, а мать сидит в ободраных стенах. И сейчас невестка говорит: что им самим тяжело, а мне на пенсии не тяжело. Дочка моя не может помочь, она отдельно живёт и дом ей не нужен. Сейчас всем пенсионерам тяжело, я понимаю, но почему я должна жить в ободраных стенах? А невестка думает только о себе.
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2020
Троляка!

Лама_мама• 05 ноября 2020
Такой тупой троллизм..
Телефон Рубика• 05 ноября 2020
снова трольная тема.. какая безнадега
Творог для розжига• 05 ноября 2020
Вчерашняя тема про невестку с огородами не зашла?! Вам зарплату платят за эти темы?!
палка-копалка• 05 ноября 2020
круто Вы в 65 лет управлчетесь с интернетом, моя мама так не умеет, я Вам аж завидую
Пластилин_Колец• 05 ноября 2020
Раскусили троллика)
Бла бла бла• 05 ноября 2020
Невестка с мужем тоже НЕ должны вам делать ремонт. У них есть свой дом который тоже нужно ремонтировать.

А вот когда они будут жить в том доме что останется от вас, тогда они да будут делать ремонт.
палка-копалка• 05 ноября 2020
Автор, как Ваши внуки?
Осторожная• 05 ноября 2020
Тошно уже от таких тем.

ЛЮБА• 05 ноября 2020
Аааа, вы та мама, которая хочет ремонт, а сын к невестке переехал???
Так тут днями невестка ваша заходила,просила вам передать-фиг вам мама,а не ремонт!!!!
миссДавеча• 05 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Моя мама компьютер освоила раньше всех нас - в 55 лет, сейчас ей 70
Ашотакова)))• 05 ноября 2020
Жир прям с экрана капает)))
Поумничка• 05 ноября 2020
Яка моя невістка ледача, хоче щоб син їй з дітьми допомагав, кофе варив, грошей багато заробляв, а вона тільки за дітьми(трьома) дивиться. Ледацюга, ще й такого чоловіка заполучила.
Доньці більше пощастило, як сину, чоловік добре заробляє, квіти дарує, кофе подає. А вона бідненька, навіть незнаю, як з тим (одним) дитям справляється. За день бідна так стомляється.
Аноним Первый• 05 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Виннипуховна• 05 ноября 2020
ооо, сегодня Вы свекруха, вчера была невесткой. они потом ремонт сделают, когда жить будут в вашем доме.сейчас ей есть куда деньги тратить
Админко• 05 ноября 2020
На днях было слово в слово, только со стороны невестки. Советчицу пора переименовать в Трололо - сайт.
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
А моя умеет) Игры себе качает, фильмы, фотки с телефона сбрасывает)))
Ашотакова)))• 05 ноября 2020
Давайте аргументы, почему вашей дочке дом не нужен, а сыну просто необходим). Напрягайтесь, думайте)))
палка-копалка• 05 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
ПК это.одно, а у моей моб.тел-н, не хочет напрягаться, к ноуту не подходит, и таких большинство... вряд ли в 65 лет у моей возникнет желание писать.слезливую тему на советчице, ну как то она со своими вопросами сама справляется, без помощи зала. маме моей как и автору 65 вот на днях

КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Лучше б ремонт научилась делать, правда?
А на счет 65 зря. вы. У меня знакомому 80 лет. так он молодым фору даст.
Новогодняя пальма• 05 ноября 2020
а можно что то не такое избитое? ну. креативное. что ли. ну сделайте усилие
Ашотакова)))• 05 ноября 2020
Пора раздел ввести - Тролльная тема😉😉😉
Не фонарь• 05 ноября 2020
толсто, иди еще подумай
Жена аллигатора• 05 ноября 2020
Дом достанется детям в равных долях, но вложиться в ремонт должен сын :))

Но зерно истины в этом опусе есть, крыша явно течет.
Кусочек Сыра• 05 ноября 2020
65 летние люди не знают правила, что после запятой надо пробел ставить))) Тролль
автор Невидимка • 05 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Давайте по сути
Мао_Мяо• 05 ноября 2020
тема о даче не зашла, тролль?
УлыбАчка• 05 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Мамо! У меня трое детей ..хотите проверить что делает невестка, возьмите их к себе на неделю. На мне дети дом еда,огород. И дом. Животные
Интересная Вы..
НаливайКа• 05 ноября 2020
А огород у вас есть? Консервацию делаете? Невестка помогает?
Марс атакует• 05 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Мамо , чи то ви чи то не ви?