Мюллерная• 06 ноября 2020
Девушки,что вы из себя представляете?
Чего добились?Кто вы и то вы?если ли повод для гордости?(деторождение не повод для гордости)
Мюллерная
• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Автор просто хотела послушать, чего добились в материальном плане. О квартирах, машинах, поездках там.
А большинству нечего писать.
Вот и пишут о детях.
А большинству нечего писать.
Вот и пишут о детях.
В принципе да , но не только .может достижения в спорте,науке и тд
Сегодня на диете• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Так а добились то чего?
Что в вашем понимании добились?
Мозговая пилочка• 06 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Все топы и карьеристки сидят тут LinkedIn
Это сайт с резюме грубо говоря, сидеть там вовсе незачем. Тратите полчаса времени и больше на этот сайт заходить в принципе незачем))
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Вмешаюсь.
Так и домозозяйки не могут себе это позволить. Им это позволяет муж, не более.
Так смешит всегда это ’не можете себе позволить быть домохозяйкой’. Модно подумать, что у каждой пассивный доход, не требующий ее присутствия, вот она на него и может себе позволить сидеть дома.
не в бровь, а в глаз!
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Так а добились то чего?
Так а судьи кто? Сама-то чем похвастаешься?
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
Мне 35+
К 30 годам доработалась
до максимально большой должности в очень большой организации, хорошо зарабатывала
Приобрели несколько квартир, машин, дачу
За 10 лет развили бизнес семейный,сейчас я работаю на себя и сплю до 11 (сбылась мечта )
У меня 50 кг веса и по моему субъективному мнению выгляжу отлично ;)
Сейчас постигаю новое увлечение, дело то к старости идёт, к земельке потянуло, занимаюсь цветочками, ежевичками, земляничками, розочками и т.п.
Ещё у меня хорошо воспитан (мною
) муж и невоспитан (т
к. подростковый возраст сепарация
) ребенок...
Жизнь прекрасна и удивительна.
И ща напишут, что все придумала, ну, и ладно
, главное, что мне хорошо
К 30 годам доработалась
до максимально большой должности в очень большой организации, хорошо зарабатывала Приобрели несколько квартир, машин, дачу
Ещё у меня хорошо воспитан (мною
) муж и невоспитан (т к. подростковый возраст сепарация
) ребенок... Жизнь прекрасна и удивительна.
, главное, что мне хорошо
Добрая свекровь• 06 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Главари не делают работу сами. То шестёрка.
Понятное дело
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Тогда читайте больше . Любое достижение можно потерять обесценить забыть .
Все пройдёт пройдет и это (Соломон)
Вы помните кто создал антибиотик например ? Нет . А ведь он спас миллионы жизней.
Все пройдёт пройдет и это (Соломон)
ПоэтеСССа• 06 ноября 2020
Я лазила на Говерлу, научилась дрессировать собак и вязать крючком.
Считаю это поводом для гордости, особенно вторые 2 пункта
А когда переклею обои в коридоре, то вообще медаль себе повешу и буду с ней ходить, пока кофе заваливается.
Нога на ногу• 06 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Точно. Ещё и достойных, восхищаюсь такими женщинами, они вдохновляют.
Теж з вами згідна
Ананомчикус• 06 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Ах, как же мало Вы знаете о жизни домохозяек
. Я большинства работающих нет времени на увлечения, хобби, даже книгу почитать нужно умудриться выкроить время(если есть дети), а работа- это потому что ’нужно’, а не ’хочу’. Спасибо моему мужу, чтт лает возможность заниматься тем, что мне нравится.
Я сейчас домохозяйка, но раньше работала именно по собственному желанию, хотелось реализации. так, что и доп.обучение получала и няне 50% своей зп отдавала. Хотя могла спокойно сидеть дома. Муж даже был против моей работы, были ссоры по этому поводу.
Опять же исключительно по собственному желанию уволилась этим летом и пока не соглашаюсь на другие предложения (а их было уже несколько).
Котенок аки рысь• 06 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Ведьма

другого объяснения нет

Ну вот и определились с ответом на вопрос автора. Оказывается я из себя представляю ведьму
. Теперь бы ещё понять, является ли это поводом для гордости
Ноу коммент• 06 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Деторождение и есть тот самый повод для гордости.
Ну а вы как умудрились искаверкать 3 предложения? Читать невозможно. Проверяйте перед публикацией.
Вы тоже проверяйте
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Не считаю работу и з/пл , машину, квартиру достижением. Все работают. Вот если б рекорд какой, изобретение, , Нобелевская премия, то да
Работают все. А вот купить ту же квартиру без помощи, может не каждый. Именно сам. Без мам, пап, кредитов или мужей/жен.
Если бы в теме речь шла о нобелевке, сколько бы в ней было ответов?
Ноу коммент• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Деторождение это гордость для женщин, которые ничего более не достигли и ничего не представляют из себя ,факт
Если ребенок умный, ухоженный, мотивированный, в лучшей школе и медали за кружки- то это таки заслуга родителей. Сужу по знакомым. А просто борщи варить это не достижения, согласна.
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Нет, не отец. Зачем сошлись? Так сложилось. Встретились через 15 лет. Бывает))) Знаете, очень любили друг друга в прошлом, но оба были взрывные. А сейчас, побитые жизнью, с багажом жизненного опыта, как две половинки. Наверное созрели)))
Удачи вам
Нога на ногу• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Так мало кто и достойных детей растит. Особенно, если из в семье пятеро. Единицы. Так что тоже сомнительно.
Не погоджусь з вами , дивлячись на багатодітних сусідів і родичів захоплююся які вони дружні , роботящі, життєрадісні, і при тому всі отримали освіту і ’ вибилися в люди’ , принаймні в моєму оточенні так. Звичайно що батьки одній дитині в плані матеріальному можуть дати більше, але я росла одна, то злегка заздрила своїм сусідам з багатодітних сімей
Нога на ногу• 06 ноября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Фотографировать люблю. Особенно аэрофотографию обожаю
Прокатит?
Очень красиво
Тут как тут• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь

Конечно

Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
На ваш один пример сотни противоположных.
Нога на ногу• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Может, не спорю
Великий сатирик• 06 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы тоже проверяйте
Проверяю всегда, особенно когда создаю тему.
Что не так, напишите.