Мюллерная• 06 ноября 2020

Девушки,что вы из себя представляете?

Чего добились?Кто вы и то вы?если ли повод для гордости?(деторождение не повод для гордости)
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а просто достойно жить - это не достижение? обязательно быть в бизнесАх, владеть недвигой в Испании?
А как же, а то все остальные нищеброды , сорри.

ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А Вы ещё и не развились как бы
Ну да, назад некуда.
неДоПриличий• 06 ноября 2020
А детовоспитание - повод?
волосатое стекло• 06 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
А какого хотите? Мы дочке волнистого подарили, он классный, но свинюшка, по 5 раз в день пылесосят дети вокруг и не только.
Очень хочется ожерелового. Смотрю на них, ну такие няшные, глаз не оторвать. Важные, окрас очень красивый. Мне птички очень нравятся, но как то раньше не решалась.)
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Вмешаюсь.
Так и домозозяйки не могут себе это позволить. Им это позволяет муж, не более.
Так смешит всегда это ’не можете себе позволить быть домохозяйкой’. Модно подумать, что у каждой пассивный доход, не требующий ее присутствия, вот она на него и может себе позволить сидеть дома.
У меня пассивный, небольшой - 14 тыс, но и без него сидела б, дети маленькие.
Даха-сваха• 06 ноября 2020
У нас час, коли молодь через аборти не може мати дітей, то і ци можна пишатися, я вам чесно кажу)))
Я кандидат наук, йшла до цього довго. Працюю у ВНЗ. Люблю роботу, цікавлюся наукою.
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Тоже спихну на уровень глюкозы
То, что вы негативно реагируете на критику, не значит, что вам ее пишут со злостью.
Я обычно благодарю, если исправляют мои ошибки. Это помогает расти.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Иногда вообще не возможно деторождение и толку от успехов и достижений, когда нет с кем это разделить
Автор не понимает что стандарты цели и повод для самого главного - счастья у всех разные . Но видимо вдолбили родители какие-то усреднённые стандарты в голову накрепко . Теперь ей и счастья нет ищет поддержки тут .
А главного не сказали , что человек должен быть счастлив в первую очередь . И не ограничивать свободу выбора других ( в рамках закона конечно ))
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Рада,що не встаю по будильнику щодня, можу піти в кіно будь коли, почитати книжку, піти на спорт чи просто на каву
Золоті слова

Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну да, назад некуда.
волосатое стекло• 06 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Золотые слова.
Курочка• 06 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вам явно до 30-ти и наконец-то вышли на ЗП 1000 баксов. Амбиции аж прут
А разве это много сегодня, минимум.
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Можно подумать, что аборты это единственная причины невозможности иметь детей.
Вялые сперматозоиды это тоже последствия аборта?
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Считаю, что карьера не есть поводом гордости. Где-то подхалимством, где-то то подсиживанием, где-то ’этим местом’ добилась. Мало кто ’трудом и старанием’, аж звучит смешно.
Вот трое-пятеро детей растить,вот это Труд, считаю.
Точно. Ещё и достойных, восхищаюсь такими женщинами, они вдохновляют.
Кусачая Я• 06 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
А разве это много сегодня, минимум.
Обычно, кто зарабатывает больше, не пытается самоутвердиться за счёт других
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор просто хотела послушать, чего добились в материальном плане. О квартирах, машинах, поездках там.
А большинству нечего писать.
Вот и пишут о детях.
ЛЮБА• 06 ноября 2020
Автор наверно пытается самоутверьдится за чужой счет)))но таких учить ,только портить!
У каждого понятия счастье,самореализация и так далее разное!
младокошкина• 06 ноября 2020
автор, тікайте. зараз вас тут благостні щасливі декретниці розірвуть на шматки.

Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не знаю, гляну какие это.
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я могу зависнуть и наблюдать за ним бесконечно.
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Так мало кто и достойных детей растит. Особенно, если из в семье пятеро. Единицы. Так что тоже сомнительно.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Вы преувеличиваете роль воспитания в становлении личности. Все-равно, на 80% играют роль гены. Гены, а не воспитание.
Согласна . Гены и личный пример . Такое понятия как воспитание сейчас упрощается. Самое крутое воспитание это личный пример . Плюс развитие способностей которые да заложены в ребёнке.
Котенок аки рысь• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Чувство, что тут 90%домохозяек сидит
Вы из тех 90%?
Я не такая• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Так а добились то чего?
А вы?
Цыбулька• 06 ноября 2020
Работа у 2 флагманов (конкурентах) отрасли , акулах в своей сфере. Сначала у 1 работала 10 лет, уволилась, пригласил второй, лучший, более цивилизованный, продвинутый, все по стандартам и все такое. Для меня однозначно рост.
У первого все держалось на ,,честном слове и на одном крыле и на изоленте,,, там подмажем, там взятку дадим, там откат. Все отделы грызутся между собой. Тем не менее в тройке лидеров рынка.
Бесбардак• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Чувство, что тут 90%домохозяек сидит
Все топы и карьеристки сидят тут LinkedIn
Тут как тут• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Я про свою ошибку и про себя;)
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
А большинству нечего писать.
Вот и пишут о детях.
То есть ума даже не хватало грамотно донести свой запрос ?
И оформит тему так чтоб максимально получить интересующий ответ скорее обесценить то что для других ценность представляет .
Котенок аки рысь• 06 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Видимо утром все злые через низкий уровень глюкозы в крови.
все худеют к новому году?
Я добрая только что злаковый батончик съела. А утром был йогурт, мультизлаковое печение и зефир с чаем