ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2020
Хелп! А при спирали есть месячные ?
Девочки, знакомой поставили спираль и у неё с августа нет месячных? Это норма? Я говорю, что они должны быть, она ведь защищает от нежелательной беременности, а не исключает кд?😳
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
У меня Мирена ...пока есть .
Тоже мирена
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2020
С Миреной могут не идти месячные. При обычной должны быть, даже обильнее.
маминаБубочка• 06 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже мирена
Ну вообще она должна их убрать ,- у кого сразу ( таких меньше ) или уменьшить количество , . У знакомой не было сразу . Но пошли через 8 мес. Потом опять тишина.
Не пью, не курю• 06 ноября 2020
2 раза ставила спираль, месячные были всегда, более скудные, но растянутые по времени. Вместо 3-4 дней 6-8 с мазней.
Пластилин_Колец• 06 ноября 2020
У меня Мирена, поставила уже 3 раз
Месячных не наблюдаю практически, когда никогда выпадет

3 капли, ежедневки хватает, поэтому это норма

Душка-свекровь)))• 06 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже мирена
при мирене их нет , так я поняла со слов гинеколога
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2020
Девочки, ну разве это нормально? Я боюсь такого вмешательства в свой организм. Мне тоже врач предлагала поставить, так как КД очень обильный, говорит, что поможет, но отсутствие КД не норма.
Обнимашкина• 06 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага, а кровь терять- норма? Ставьте, а то до операции доведете
Улыбчик• 06 ноября 2020
На Мирене могут пропадать. Но у меня стали сильнее. Потом шли целый месяц, с сильными приступами-кровоьечениями. Во время одного из них она просто выпала. Потом пила таблетки что бы остановить кровь.
Врачи единогласно сказали - не твой метод. Больше не ставь
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
не норма, конечно, я на таблетках постоянно. Но у меня так с самых первых КД.
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
вот потому я и не хочу. У меня был опыт приема ОК, первый раз мне просто так назначили Диане-35, от которых меня разнесло и цикл не нормализовался - я их бросила, второй раз назначали на основании анализов и все было чудесно. Прежде чем ставить гормональную спираль, нужно основательно разобраться подходит она тебе или нет, а у нас опытным путем это определяется, в итоге страдает организм.
Обнимашкина• 06 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так поставьте спираль в лечебных целях и не гробьете желудок
Обнимашкина• 06 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Или поддельная мирена, или поставили на метритную матку