Срочнокпсихологу• 06 ноября 2020

Я не могу носить шапку. Что делать, блин?

Казалось бы что может быть проще - шапку надеть... Но сделать это так, как на манекене я не могу. Ношу в результате как идиотка, чуть ли не на затылке. Если натяну на лоб - то начинается дикая головная боль и чесотка. Чешется лоб, шея, вся голова. Наутро вылазят огромные прыщи на лбу.
Но я без шапки мёрзну, капюшон и шарф, платок не спасают. Может есть какой то фасон, чтоб и уши были закрыты, и лоб был открыт?
автор Срочнокпсихологу • 06 ноября 2020
Ответ дляDevana
А на обруч есть головная боль? Может теплые наушники и капюшон?
Да, обруч тоже( все что создаёт давление в районе висков - увы, не могу носить. Обруч даже домашний на мягкой резиночке . Поворачиваю так чтобы висков не касался

Devana• 06 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда вам только узкий капюшон с затяжками как в Коламбии
Замыленная• 06 ноября 2020
Ось таке іще є. Накладки чоловічі зимові)))
Ninjavan• 06 ноября 2020
Та же проблема (((
автор Срочнокпсихологу • 06 ноября 2020
Ответ дляDevana
Caramel2016• 06 ноября 2020
У меня такая же проблема много лет, спасает капюшон. Тепло и комфортно))
Devana• 06 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
фото
Он самый))

автор Срочнокпсихологу • 06 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Были такие, да. Ещё куда ни шло. Но страшные они капец
Аноним Советчик• 06 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
фото
О, у меня жилет есть, именно так и застёгивается) Планирую его под зимнюю/осеннюю одежду носить вместо шапки)
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Олька знову інкогніто, ніби ніхто не впізнав.
Та нє, я осьо туточки
ksunuyabelaya• 06 ноября 2020
Я ношу тюрбаны ))(
Точная копия плова• 06 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Я тоже не могу шапки любые носить, мешает, чешется жмёт и тп. Кепки панамки и пр не мое. Капюшон немного спасает ситуацию.
Шапки Ношу когда уже минус и то в транспорте магазине сразу снимаю, не понимаю когда в шапке едут в машине/транспорт/магазин.
И я тоже не понимаю))
Еще удивляюсь людям, которые в +10 уже в шапке, только потому, что конец октября- начало ноября))
автор Срочнокпсихологу • 06 ноября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я ношу тюрбаны ))(
Ой, вы среди советчиц как Гарик Корогодский среди чиновников 😆
Цыпка• 06 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
теплую панамку попробуйте
(не шучу)
Я ношу фетровую панамку - и тепло, и от дождя спасает и снега)
Кукусики• 06 ноября 2020
Снуд
Играю у края• 06 ноября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я ношу тюрбаны ))(
Его нужно туго затягивать... И нельзя снять в помещении или где-то, нее
Бяки-козяки• 06 ноября 2020
Сейчас в моде косынки, капоры и панамы. Нигде лоб не прикрывает
Кидстаффовка• 06 ноября 2020
тоже самое : Капюшоны и машина
Великий сатирик• 06 ноября 2020
Попробуйте флисовую шапку. Не давит (как невесомая) и от нее не чешется лоб.

Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2020
Опять Оля Скриншифанго

Wind99• 06 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Оля_с_киркою• 06 ноября 2020
У меня челка, тонкие волосы.
Шапка - это жесть.
Как на фотке, надеваю, если побегать с сыном и потом домой челку укладывать.
Беру шарф-хомут наматываю на голову.
Прошлой зимой купила здесь, красивые расцветки. ))
Мерзну жутко последние лет 5.
Оля_с_киркою• 06 ноября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я ношу тюрбаны ))(
Интересно.
А это вы так закручиваете их?
ksunuyabelaya• 06 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Интересно.
А это вы так закручиваете их?
Да закручиваю
Много разныхспособов знаю
Накупила разных отрезов ткани и под любой образ надеваю
Мне очень удобно
Летом солнце не печёт
Осень зима тепло
И причёску не надо укладывать-быстро дульку завязала ,ткань накрутила и пошла
Точная копия плова• 07 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Благодаря этой теме я вспомнила, что у меня тоже есть такая шляпа-панама. Я ее лет -надцать не носила))