Срочнокпсихологу• 06 ноября 2020
Я не могу носить шапку. Что делать, блин?
Казалось бы что может быть проще - шапку надеть... Но сделать это так, как на манекене я не могу. Ношу в результате как идиотка, чуть ли не на затылке. Если натяну на лоб - то начинается дикая головная боль и чесотка. Чешется лоб, шея, вся голова. Наутро вылазят огромные прыщи на лбу.
Но я без шапки мёрзну, капюшон и шарф, платок не спасают. Может есть какой то фасон, чтоб и уши были закрыты, и лоб был открыт?
Срочнокпсихологу
• 06 ноября 2020
Ответ дляDevana
А на обруч есть головная боль? Может теплые наушники и капюшон?
Да, обруч тоже( все что создаёт давление в районе висков - увы, не могу носить. Обруч даже домашний на мягкой резиночке . Поворачиваю так чтобы висков не касался
Срочнокпсихологу
• 06 ноября 2020
Caramel2016• 06 ноября 2020
У меня такая же проблема много лет, спасает капюшон. Тепло и комфортно))
Срочнокпсихологу
• 06 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Ось таке іще є. Накладки чоловічі зимові)))
Были такие, да. Ещё куда ни шло. Но страшные они капец
Аноним Советчик• 06 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
фото
О, у меня жилет есть, именно так и застёгивается) Планирую его под зимнюю/осеннюю одежду носить вместо шапки)
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Олька знову інкогніто, ніби ніхто не впізнав.
Та нє, я осьо туточки
Точная копия плова• 06 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Я тоже не могу шапки любые носить, мешает, чешется жмёт и тп. Кепки панамки и пр не мое. Капюшон немного спасает ситуацию.
Шапки Ношу когда уже минус и то в транспорте магазине сразу снимаю, не понимаю когда в шапке едут в машине/транспорт/магазин.
И я тоже не понимаю))
Еще удивляюсь людям, которые в +10 уже в шапке, только потому, что конец октября- начало ноября))
Срочнокпсихологу
• 06 ноября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я ношу тюрбаны ))(
Ой, вы среди советчиц как Гарик Корогодский среди чиновников 😆
Цыпка• 06 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
теплую панамку попробуйте
(не шучу)
Я ношу фетровую панамку - и тепло, и от дождя спасает и снега)
Играю у края• 06 ноября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я ношу тюрбаны ))(
Его нужно туго затягивать... И нельзя снять в помещении или где-то, нее
Великий сатирик• 06 ноября 2020
Попробуйте флисовую шапку. Не давит (как невесомая) и от нее не чешется лоб.
Оля_с_киркою• 06 ноября 2020
У меня челка, тонкие волосы.
Шапка - это жесть.
Как на фотке, надеваю, если побегать с сыном и потом домой челку укладывать.
Беру шарф-хомут наматываю на голову.
Прошлой зимой купила здесь, красивые расцветки. ))
Мерзну жутко последние лет 5.
Шапка - это жесть.
Беру шарф-хомут наматываю на голову.
Мерзну жутко последние лет 5.
Оля_с_киркою• 06 ноября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Я ношу тюрбаны ))(
Интересно.
А это вы так закручиваете их?
ksunuyabelaya• 06 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Интересно.
А это вы так закручиваете их?
Да закручиваю
Много разныхспособов знаю
Накупила разных отрезов ткани и под любой образ надеваю
Мне очень удобно
Летом солнце не печёт
Осень зима тепло
И причёску не надо укладывать-быстро дульку завязала ,ткань накрутила и пошла
Много разныхспособов знаю
Мне очень удобно
Летом солнце не печёт
Осень зима тепло
Точная копия плова• 07 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Благодаря этой теме я вспомнила, что у меня тоже есть такая шляпа-панама. Я ее лет -надцать не носила))