Аноним• 22 октября 2012

Очередная просьба о помощи выбора подарка

Доброй ночи, советчицы. Скоро ДР у моей крестной и по совместительству тети. Вроде бы ничего сложного, но я очень огорчаюсь по поводу своих подарков.
Дело в том, что вроде бы как и дарю что-то нужное, но со временем (обычно 2 - 3 месяца) и мой подарок уже у кого-то из ее знакомых. То есть она передаривает, а после уведомляет меня, что знакомая ну так просила, что просто невозможно отказать было.
Дарить косметику или абонементы на фитнесы, спа, косметические процедуры - не вариант (ей 62 исполняется). Парфюм она себе только эмвеевский покупает (как и все отстальные товары - весь дом сплошной эмвей). Наборы посуды (тарелки, фужеры, чашки и тд) уже дарила - передаривает. Подарки выше 200 грн вообще перестала принимать. Торты тоже раздает, конфеты отдает, цветы любые вызывают аллергию, деньги чуть ли не в лицо кидает со словами, что не фантазия не работает и грязь дарите... Вот как быть? Что дарить? Не пойти и лично не поздравить - равносильно смертной казни. Буду благодарна любой идее.
David• 22 октября 2012
Может платок теплый и большой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1924393.html

Аноним• 22 октября 2012
прийти с пустыми руками.....вы самый лучший подарок, если такое терпите от тети! а ваша крестная фря еще та! простите великодушно конечно! Вам большая уважуха!!! на крайняк купите ей картину,может из габелена????
Аноним• 22 октября 2012
А что она дарит вам?????
автор Аноним • 22 октября 2012
и картину дарили (и даже портрет нарисованный мастерски с ее фото) - уже у ее подруг красуются.
В прошлом году заказывала у девочки бактус и шаль ручной работы. говорить где шаль - нет смысла. правда бактус таки оставила и пару раз даже одевала. но не подаришь же опять то же самое
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А что она дарит вам?????
в основном, деньги. так как я всегда на свои др собираю деньги на дорогостоящие подарки (техника, путешествия и тд)
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
честно даже не знаю, таким людям трудно угодить! Ну тоже если позволят мани мани, отправьте ее на курорт! или по Европе, сейчас вроде не дорого,на прошлой неделе смотрела для себя 900 на двоих!
Аноним• 22 октября 2012
Золотой слиток весом 1 кг, 0,5 кг...200 гр!

автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Да вот думали с сестрой двоюродной (ее дочкой) отправить. Хотим вместе скинуться да и отправить куда-то. но это как последний вариант
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
идея не плохая. но у нее принцип - подарок должен быть функциональным, а не лежать в закромах
Mila_Tim• 22 октября 2012
может что-то из бытовой техники типа мультиварка, хлебопечка, пароварка, йогуртница, соковыжималка если у нее нет, думаю такое ей должно понравиться.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ее портрет тепе5рь у подруги висит?
Хорошее_настроение• 22 октября 2012
Хотите Вас посмешу? )))) Я торгую детскими книжками и они очень популярны у взрослых )))). Вместо главного героя - ребенка дают данные о взрослом человеке и о его интересах.+ фото на обложке. Получается юмористический подарок. Она вас всю жизнь помнить будет, это подарок точно не передарит, а после него все подарки Ваши хранить будет ))). И показывать, чтобы Вы больше не экспериментировании ))))))))))).
Хорошее_настроение• 22 октября 2012
экспериментировали. ( простите за ошибку)
Винник• 22 октября 2012
Если она такой фанат Эмвея, подарите ей что-то оттуда!
izu• 22 октября 2012
Капец,..подарите ей деньги пусть сама выбирает себе подарок
ekaterina_28• 22 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3678166.html Кофейное дерево
Путающаяся• 22 октября 2012
сертификат на покупку одежды в какомто бутике
автор Аноним • 22 октября 2012
Спасибо. Деньги (как уже писала) не вариант _ обиды на год и больше будет. Эмвей - у нее дома все им заставлено, нет такго товара, которого у нее нет.
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ее портрет тепе5рь у подруги висит?
именно! как бы это было не смешно но это так

Путающаяся• 22 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2295624.html
Леонка25• 22 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html