Мадам Тю-лю-лю• 07 ноября 2020
Девочки,а все мы знаем какие мы на вкус?
Я не мужчина и не извращенка. Просто парень на сз задал такой вопрос. А я и не знаю,что ему ответить... не пробовала, ваши мужчины говорили что то ?
Там-тарарам• 07 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Фу,а в попе тоже трогаете и потом облизываете?
не фу.
а Вы в детстве что не пробовали?
Папина дочка• 07 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
не фу.
а Вы в детстве что не пробовали?
Не,даже и не было мысли ,на запах да проверяла и проверяю,а облизывать противно
руки_Крюги• 07 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Мой муж и на запах и на вкус знает какой вкус моей попи )
Папина дочка• 07 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Муж то ладно,и не понятно попы или пипи Ваш знает?
Каяспер• 07 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ваш не единственный,
моему не дай кушать, а дай жопу полизать
Попижёновна• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Напишите ’вкуса таранЬки’
.
У парня же серьезные намерения, правильно?
. У парня же серьезные намерения, правильно?
Или креветок)))) в общем пусть пивом запивает если шо
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2020
Я соленая, там не знаю, ни разу не пробовала и не собираюсь. Во рту всегда слегка солоновато и кожа тоже
Фрекен бок• 07 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Тю, вы шо, с писи в рот член не брали?
Это не совсем то, так вкус получается вперемешку с смазкой мужчины.
Я не пробовала, а вот мужчины любят пальцы свои мокнуть и облизывать))
Там-тарарам• 07 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
у Вас такое непринятие себя с детства! Вы еще скажите что козявки не ели в детстве))
Там-тарарам• 07 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Ваш не единственный,
ну и наздоровье! пусть обогащается витамином В12))))
Там-тарарам• 07 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ваш ник Вам в тему! это ненормально) срочнокпсихологу)))
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
всегда с детства пальцы потрогавши там облзываю периодически. приятно кисленько с едва заметной соленинкой
а что тут такого? и балдею от запаха своего оттуда тоже!
Трусики нюхаете?
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Что именно ненормально, то что соленая или то что извращениями не занимаюсь
Там-тарарам• 07 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Трусики нюхаете?
а зачем трусики.. у меня повышенные выделения все дни цикла (здоровый вариант нормы)
приходится часто поэтому эти выделения лицезреть и .д..
Малинка• 07 ноября 2020
ну как тут и пишут кисленько, мне в принципе тоже нравится всё это в себе))))))
извращенцем наверное бы не отвечала
Кому там слова не давали• 07 ноября 2020
В магазине - девушка, у вас булки сладкие? Да у меня и между булками некисло
Тоска в носках• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Напишите ’вкуса таранЬки’
.
С пивком самое то?

Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
.
Весёлая морковка• 07 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
А причем тут попа?вот просто поражает,сама придумала и фукает
Тихомандражная• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я, обычно, стебу под настроение ’здесь и сейчас’, но скорее всего развила бы тему какой-нить слишком миазматичной закуски)
Сало с чесноком?
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Пиз.....ец

Там-тарарам• 07 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Пиз.....ец

А что не так ?
Принятие своего тела по Вашему это плохо?
Я натуралка• 07 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А что не так ?
Дама с собачкой• 07 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А какой на вкус должна быть писька? Думаете розами благоухает?
Интересно, а он уточнил что он имеет ввиду точно. Вкус именно чего.
энциклопУдия• 07 ноября 2020
Я взрослый человек, с 2013 года здесь, на Советчице. Казалось бы, меня уже невозможно удивить. Ан, нет. Не перевелись ещё у нас троли трольные.
Если честно, ну так надоело эти бредовые темы сумасшедших извращенцев читать, что просто сил нет.
Админы, ну честное слово, введите какой-то ценз. Потому что сайт скатился в помойку, уже ниже некуда. Ну не такой же ценой рейтинги поднимать.