Мадам Тю-лю-лю• 07 ноября 2020

Девочки,а все мы знаем какие мы на вкус?

Я не мужчина и не извращенка. Просто парень на сз задал такой вопрос. А я и не знаю,что ему ответить... не пробовала, ваши мужчины говорили что то ?
энциклопУдия• 07 ноября 2020
Не по теме. Кто знает форумы типа бывшей Советчицы? Подскажите, пожалуйста.

Дама с собачкой• 07 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А нет таких. Меняется ведь не столько советчицах, сколько люди.
энциклопУдия• 07 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ок, куда перешли нормальные девочки из старой Советчицы?
Пьера Безухова• 07 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
просто ушли)
я сюда раз в м-ц заглядываю. дно тут.
энциклопУдия• 07 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
просто ушли)
я сюда раз в м-ц заглядываю. дно тут.
Вот про дно согласна. Но у меня какая-то зависимость от форума(
И где-то ещё теплится надежда на интересные темы. Понимаю, что это напрасные надежды, но, а вдруг.
Я знаю, Мася с девочками в своем чате в вайбере есть.
За других не знаю.