ВсеПроВсехЗнаю• 07 ноября 2020

Ребёнок много пукает, что делать? Помогите!

Сыну 5 лет, уже стыдно с ним куда-либо ходить. Постоянно и много пукает. Громко, смачно, протяжно. Я из своей комнаты слышу, как он пукает в своей комнате. Воняет очень сильно. В гостях, в театре, в магазине... везде. Из подготовительной группы нас уже вежливо попросили уйти, так как дети жалуются. На кружки и секции не ходим по той же причине. Были у гастроэнтеролога, никаких проблем не было. Но бесконечный пердёж продолжается. Посоветуйте, что делать?
язззззь!!!• 07 ноября 2020
Пересмотрите меню

Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2020
Питание и найти нормального доктора
Безберлоги.ру• 07 ноября 2020
Вы перегнали когда написали’Из подготовительной группы нас уже вежливо попросили уйти, так как дети жалуются’.
Троллите слабовато, тренируйтесь ещё.
Блины со смайликами• 07 ноября 2020
Пробку в задница, главное только чтоб не разорвало потом.
Угадайс• 07 ноября 2020
Глисты?
Гарачый Шыкалад• 07 ноября 2020
Стыдите и объясняете,что это не прилично
Страхованная• 07 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну да. А лучше ремня дать.

Смурфетта• 07 ноября 2020
Посетить другого врача. Это проблемы с пищеварением. Не с поведением. Обследуйте поджелудочную.
Розовая кукла• 07 ноября 2020
От сладкого такое. Не будет пукать, будет пучить. И потом дите будет плакать.