Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Почему я не вижу человека в телеграм?
Он есть у меня в контактах в телефоне (в вайбере и ватцапе тоже есть). У другого человека в телеграме он отображается, а у меня - нет. В чем причина и как это исправить?
Оле Лукойе• 08 ноября 2020
Заблокировал вас
. Исправить никак, разве что звонить ему и просить вытащить из чс
Альфред Шнитке
• 08 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Заблокировал вас
Нет.... в ватцапе общаемся, а в телеграме заблокировал?
Оле Лукойе• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну может случайно. Я как то не помню в каком мессенжере случайно разыскала список заблокированных, там телефонов 30 было, хотя сознательно никого не отправляла
палка-копалка• 08 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Муж отправил)
Оле Лукойе• 08 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Муж отправил)
Как вариант
. Но нет, привычки лазить в моем телефоне нет, да и номера там абсолютно разные были. Скорее есть функция на какой-то из кнопок блокировать номера и я по ней тыкала случайно))