Мальчун-задирун• 08 ноября 2020

Что пробовали из парфюмерных новинок в последнее время?

Срочнокпсихологу• 08 ноября 2020
Купила Orange soleia Guerlain

Кусачая Я• 08 ноября 2020
моно-аромат Селедочный флер.
Отжигающая• 08 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Купила Orange soleia Guerlain
У меня пробник,очень понравился!именно такой и искала,тоже хочу купить)
Я такая боевая• 08 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Купила Orange soleia Guerlain
Заинтриговали.
Срочнокпсихологу• 08 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Да он очень приятный, я кайфую от этого запаха пудры с апельсином
Меня не звали• 08 ноября 2020
Атомная роза
автор Мальчун-задирун • 08 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ммм
Надо срочно тестить
НаливайКа• 08 ноября 2020
Много чего попробовала из новинок 2020 года. Купила 2 флакона Guerlain - Iris Torrefie и Shalimar Philtre de Parfum, новую туфельку - Carolina Herrera Good Girl Supreme. Жду флакончик Ex Nihilo Gold Immortals. Сейчас тестирую отливантики Tom Ford Black Orchid Parfum и Chanel Coco Mademoiselle L´eau Privee. Есть пару пробников вышеупомянутого Guerlain Orange Soleia. И в ближайших планах затестить новинки от Kilian - Angels Share и Roses On Ice, и Tom Ford Bitter Peach.
автор Мальчун-задирун • 08 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Как вам шалимар и туфелька?

НаливайКа• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Как вам шалимар и туфелька?
Шалимар пока не поняла, т.к. толком ещё не тестила. А туфелька очень понравилась, однозначно лучше классической версии.