Надежда наш компас• 09 ноября 2020
Болтовая мозаика - на какой возраст?
Дочке будет 6 лет. Уже все передарено, что только можно. Прошли и коллекцию пони, монстер хай, дома для кукол, коляски, плей до, велосипеды, ролики,самокаты и т.д. Дарить просто нЕчего уже( Но я заметила, что после всех этих пафосных подарков , ребенок сейчас рад простым мелочам. девочка очень любит что то творить, собирать, разбирать. Присмотрела болтовую мозаику (с шуруповертом). Вот точно знаю, что ей было бы интересно. Как считаете для 6 лет не слишком ли поздно такое покупать?
Ашотакова)))• 09 ноября 2020
на 6 лет еще нормально. мой 7и летка еще б игрался таким чем-то новеньким.
моему будет 8 лет , смотрю на такой конструктор
может и вашему ребенку будет интересно.
Надежда наш компас
• 09 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
может и вашему ребенку будет интересно.
спасибо большое за ответ
Надежда наш компас
• 09 ноября 2020
еще рассматриваю вариант магнитного планшета (где шарики выскакивают)
Надежда наш компас
• 09 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
а термомозаики у вас нет?
нет такого, загуглю
Я Вас не боюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
а термомозаики у вас нет?
Тоже.хотела порекомндовать. Занятная штука