Бентливуман• 09 ноября 2020
Как вы считаете, что Байден сделает с Зеленским и кукловодами?
Апрель 2020 года: Печерский суд обязал Офис генпрокурора открыть дело против Байдена
Ноябрь 2019: У украинцев украли деньги, затем им дали эти же деньги в долг под огромные проценты, взяв в долю и сына Джо Байдена, чтобы обанкротить страну и забрать землю за бесценок.Об этом рассказали в среду, 20 ноября, на пресс-конференции внефракционный нардеп Андрей Деркач, депутат от «Батькивщины» Алексей Кучеренко и «Слуга народа» Александр Дубинский
На 200% "свой", назначенные зезидентом прокурор инициирует судебное расследование против нового президента США. Слуга Коломойского - Дубинский вместе с Деркачем публикуют компромат на Байдена на пресс-конференции.
Как считаете, эти события отразятся на всей Украине в целом или пострадают только зезидент, его помошники-малоросы и кукловоды? Понимает ли Байден, что жалкий и его окружение - это не Украина?
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Ничего. Нафиг они ему не уперлись, там своих забот полно.
Бентливуман
• 09 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Наивно так полагать. Международная политика никогда не была в США на последнем месте. А уж личное преследование тем более не забудется
младокошкина• 09 ноября 2020
Он еще не президент , а вообще пусть за Америкой смотрит и не лезет в незалежну
ДинамоКит• 09 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
Как я люблю политические прогнозы и рассуждения на Советчице))))
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
Сын байдена моральный урод, если яблочко от яблоньки, то папаша еще хуже. Когда у нас наконец будет нормальный президент который об Украине будет думать
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
Скажите, что Вы работаете, да?
Аноним-ка• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
А чому моральний виродок?
Курс капусты• 09 ноября 2020
Что захочет то и сделает, они и так много уже сделали для Украины, рабы не мы мы не рабы) Я только завидую тем людям, у которых есть возможность выехать с этого дурдома! Здесь будущего нет, долги уже висят на нерожденных детях. А полигон уже года 2 назад построили американцы для своих ядерных отходов, также и лаболатории, лично слышала по радио столица, потом вскорости и радио прикрыли, видимо много говорят( также при пете вести прикрыли, там тоже много говорили(((
ПП-шница• 09 ноября 2020
Автор кто такие малоросы в вашем посте? Вы знаете значение этого слова, а также кто и к кому его применяет?
Бентливуман
• 09 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы забыли о чипировании уркаинцев и наколотых апельсинах.
Люда Людоедова• 09 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
Люююдаааа
Показушница• 09 ноября 2020
77 лет бл... (
Энергетикаии с утра наколют и огурец до вечера
Но по природе то вещей - деменция
А по теме, он Росии большие деньги должен, чем думаете отдавать будет?
Так что плегче автор с фразамии про малороссов, никто не знает с кем завтра будет спать )
Но по природе то вещей - деменция
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
А чому моральний виродок?
Удалено администрацией...
Н@Диете• 09 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Скажите, что Вы работаете, да?
Конечно. Причём со всей душей. Как раньше идейные комуняки
Бентливуман
• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Огоспади! Мужчина занимается сексом с женщиной?? Это не слыханно! Позор Байдену!
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
И выкладывать это
Люда Людоедова• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Без телефона у него не встаёт?
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
Вонючий нарик, а не мужчина
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Да я не к тому)
Белочкой зови• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Это такой тренд,наверное?Байден,Дзюба, Тилль....Всему свету свои пипирки демонстрировать

Булку Дай• 09 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
+1000
Булку Дай• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Вы общаетесь с сыном Байдена и его хорошо знаете?шо за люди;лёжа на диване ,навешивают ярлыки и не кому нибудь а сыну президента США
Аноним-ка• 09 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
А де полігон побудували? Конкретизуйте, пліз, хотілося б глянути
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Почему он моральный урод? Получше Саши-стоматолога будет, а ведь за его папашей здесь многие убиваются и по сей день.
С перепою• 09 ноября 2020
Послухайте Арестовіча на цю тему. Він таки казав, що Трамп для нас меньше зло. І пояснив чому. Але я слухала в пів вуха, не запам´ятала чому
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
А чому моральний виродок?
Так Деркач с Дубинским сказали