Бентливуман• 09 ноября 2020

Как вы считаете, что Байден сделает с Зеленским и кукловодами?

Апрель 2020 года: Печерский суд обязал Офис генпрокурора открыть дело против Байдена
https://news.liga.net/politics/news/pecherskiy-sud...

Ноябрь 2019: У украинцев украли деньги, затем им дали эти же деньги в долг под огромные проценты, взяв в долю и сына Джо Байдена, чтобы обанкротить страну и забрать землю за бесценок.Об этом рассказали в среду, 20 ноября, на пресс-конференции внефракционный нардеп Андрей Деркач, депутат от «Батькивщины» Алексей Кучеренко и «Слуга народа» Александр Дубинский
https://ukraina.ru/exclusive/20191122/1025757483.h...

На 200% "свой", назначенные зезидентом прокурор инициирует судебное расследование против нового президента США. Слуга Коломойского - Дубинский вместе с Деркачем публикуют компромат на Байдена на пресс-конференции.
Как считаете, эти события отразятся на всей Украине в целом или пострадают только зезидент, его помошники-малоросы и кукловоды? Понимает ли Байден, что жалкий и его окружение - это не Украина?
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Не видели его фотки?
А покажите свою раз вы оцениваете моральное уродство по фото

Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Иии? Симпатичный кстати
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
И выкладывать это
Вы точно знаете, что он выложил? Присутствовали при загрузке? Где выложил?
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
77 лет бл... (
Энергетикаии с утра наколют и огурец до вечера
Но по природе то вещей - деменция
А по теме, он Росии большие деньги должен, чем думаете отдавать будет?
Так что плегче автор с фразамии про малороссов, никто не знает с кем завтра будет спать )
России тамбовский волк больших денег должен. Ему и отдавать
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Вонючий нарик, а не мужчина
Ай-яй-яй, такие подробности... не заплатил или чего вас так колбасит?)
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Вы общаетесь с сыном Байдена и его хорошо знаете?шо за люди;лёжа на диване ,навешивают ярлыки и не кому нибудь а сыну президента США
Там шось не то, какая-то личная неприязнь
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Мне не близки его ценности, мягко сказано
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Это еще не доказано, что президенту
младокошкина• 09 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам к врачу

Ищу-брожу• 09 ноября 2020
Будет в жопу дуть и денег давать, лишь бы они против раши выступали и нидайбох не стали отношения налаживать. Им пох на всех, кроме раши.
Скоро_вчера• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Сын байдена моральный урод, если яблочко от яблоньки, то папаша еще хуже. Когда у нас наконец будет нормальный президент который об Украине будет думать
Вы знакомы с сыном Байдена?
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Вам к врачу
Только после вас
Колхозница• 10 ноября 2020
Попросит сынишке зарплату поднять в бурисме или пристроить в укргазбуд с зп в 500 тыс у.е