Статус Ква• 09 ноября 2020
Трамп отказался признавать своё поражение на выборах
Трамп отказался признавать своё поражение на выборах. Потому что русские не сдаются!
БезникаЯ• 09 ноября 2020
а что ему терять? в чем он должен признаться? огласят официально результат выборов и все..
Глубоководная селедка• 09 ноября 2020
А вы от трампа чего-то другого ждали? Это в его стиле, клоунском.
Статус Ква
• 09 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Идите лучше семье кушать сварите. Политолог провокатор срача
До чого тут срач?! Це жарт, посміхніться...і до вас потягнуться люди ;-)
Стекловыжималка• 09 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Он проиграл по всем фронтам. Мелания на развод подала.
А на заборе слово написано, но это же забор))
Печенюшка• 09 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
К чему этот бред вы написали, непонятно. Ну да ладно ))
Глубоководная селедка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Пусть звонит Лукашенко, им есть о чем поговорить)
Бацьке некогда, у него осенний сбор урожая - вчера тысячу митингующих задержал
Неутомимые шахматы• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Это Байдену тогда надо примкнуть к Лукашенко, получается оба победили, но есть сомнения.
Таракашечка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Бацька сказав, що вибори в США були недемократичні))