Пацаааааааан• 09 ноября 2020

Никогда не носила подобную обувь, и вдруг так захотелось... как вам?

Брать или ну их? В 40 носят такое?
Ума Палата• 09 ноября 2020
Мне 45, тоже смотрела похожие. Нравились. А как обула, очень неудобно. Именно из-за этого высокого голенища (если можно так о нем сказать). Взяла более классическую модель. Хотя стиль у меня разный, спортивный в том числе.

Манька Галченок• 09 ноября 2020
автор сил хватит таскать такое на ногах ??
А вот недавно• 09 ноября 2020
Такое, колхоз стайл.
Лагшмивара• 09 ноября 2020
Мне не нравится. Но замеиила, что женщины постарше любят напялить на себя такое и всякие мимишные детские свитерки с микки маусами
Янка-угомонись• 09 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А вот мои. Кожа, мягкие и удобные. Тоже такие не носила, а сейчас захотелось.
Автор, носите то что нравится. Вы же их не на 10 лет покупаете
Я тоже такое хочу))))
Скромняшка• 09 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
У меня это тоже будет первая чёрная обувь, а вот подошвы такой не было ни разу..
Если вам 40-вы должны были уже относить такие в молодости. В конце 90-х такие уже были модны.
ХвостПистолетом• 09 ноября 2020
Та ну. Вон даже бабкина похожие обула. А в 40 жизнь вроде ж только начинается..
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже такое хочу))))
Я вас ещё и ценой добью. 1350 грн.
Ещё и скидку сделала 150 грн.

Ношу их под момы .
Жидкость для снятия глаз• 09 ноября 2020
Берите и носите, если нравятся!
Мне именно эта модель не нравится, некрасивые они мне, из ’дешёвых’ и не очень стильных, в ИГ, вероятно нашли, отечественные.

Птица секретарь• 09 ноября 2020
Вообще-то в этом возрасте пора уже носить то, что хочется
автор Пацаааааааан • 09 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Берите и носите, если нравятся!
Да, Украина, 1600, пишут кожа..
побольшомусекретику• 09 ноября 2020
В 40 лет носят, но здесь плохое качество подбора разных материалов в одном ботинке, могут пару лет проноситься. Пойдите померяйте аналогичные в Экко и в МИДе.
В МИДе качество кожи и подошвы выше (именно производства Запорожье - они ещё перепродают Китай и Европу), но у них очень часто бывает производственный брак: один ботикок могут ’зашить’ на полразмера больше второго или меньше, это нужно всегда мерять. Вариант ’заказать по интернету или на вынос в магазине’ не подходит.
побольшомусекретику• 09 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У вас на фотографии видна хорошая качественная кожа, получше чем на фотографии автораO:-)
Если не секрет, то какой фирмы вы купили и почём,?
Янка-угомонись• 09 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вас ещё и ценой добью. 1350 грн.
Ещё и скидку сделала 150 грн.

Ношу их под момы .
А где вы брали?
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Сама в шоке. На рынке купила...
Я всегда покупаю обувь в миратоне, но прошлую распродажу я пропустила и вот пришла осень, а новенького нет ничего. Я у знакомой увидела прикольные кросы, спросила где покупала, она сказала на рынке, отвела меня туда. Я как увидела эти цены, против миратона это даром. Причём вся обувь из хорошей кожи, модели интересные,это фабричный китай. Так я купила 2 пары.на радостях. На двух пара попросила скидку, уступили 250 грн. Я даже и не думала , что столько уступит. Вторые стоили 1100 эти на любителя но я их взяла под определённый спортивный костюм.
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А где вы брали?
На рынке харьков, барабашово
побольшомусекретику• 09 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Сама в шоке. На рынке купила...
Вы молодец! Хорошая обувь!