Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2020
Хелп! Что самое действенное от вшей сейчас?
На длинные волосы.
И все остальные советы. Что выбросить, что прокипятить...
Спасибо всем.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Хед ринг
Спасибо. Это раствор?
Надувная пыль• 10 ноября 2020
Гребень и любое средство от вшей(после чемеричной воды волосы потрясающие). И вычёсывать абсолютно всем, даже мужчинам со стрижкой под машинку. Бельё менять и прогладить.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Эти гребни в аптеке продаются?
Надувная пыль• 10 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Эти гребни в аптеке продаются?
Я не нашла, заказывала в интернете.
ХдеЯсь?• 10 ноября 2020
Бензилбензоат. На дочек брала по 2 бутылочки.
Но гнид, к сожалению, не всех убил. Через неделю повторить.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я не нашла, заказывала в интернете.
Ясно, спасибо.
Меряно-перемеряно• 10 ноября 2020
Дифлофос!!!
Я трьома заходами, спреї, шампуні, все утюжила, кипятила. Поки не обробила дифлофосом, пакет на волосся і 10-15 хв. Все...на цьому все закінчилось
ХдеЯсь?• 10 ноября 2020
)%20%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9.
кнопкодав• 10 ноября 2020
Дочке помог лавинал. Я набор купила в аптеке. Спрей, шампунь и гребень. Но я вовремя заметила и ситуация не была запущенной.
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2020
Эмульсия бензилбензоат, чемеричная водой я не рискнула, обрабатывать
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2020
чемеричная вода, раза три обработать, и хорошо пройтись по волосам утюжком (если есть)
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А после любого средства, лучше повторять, так как если хоть одна осталась, то будет все по новой.
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2020
После того как обработаете и вымоете волосы, от ополоснуть еще водой с уксусом, а после прочесать густым гребнем. И конечно на 4-5 й день, после обработки, повторить все.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Сегодня заплетала на солнце и заметила. Не знаю, насколько запущено... Не жалуется, не чешется.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо.
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо.
Не за что. Я в 90-е их так носила со школы, что страшно вспоминать. А дочь, в младшей школе разок принесла, так вот такими средствами избавились (волосы длинные и густые), не стригли.
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2020
Лавинал,там в упаковке гребень классный, он хорошо вычёсывает
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подскажите, плз, там на одну обработку вещества? Наверное, стоит всех дома обработать. И не раз.
Неместная Я• 10 ноября 2020
Я не помню, где, но читала, что не смотря на то, какое средство, нужно 3 обработки с интервалом 7 дней (1 - 7 - 14). Так как, если останется гнида и выпупится, то Вы ее сможете вовремя убить, до того момента, пока она сможет отложить новые гниды.
мААААсквичка• 10 ноября 2020
я спасла дочь Бензилбензоатом( средство от чесотки и отлично губит взрослые особи, копеечное в аптеке). Дальше Лавинал ( действует на гниды). Через 10 дней повторить. И плюс если вы имеете утюжок для волос - пройтись по каждой пряди. эти гниды прям трещат под утюжком от температуры, лопаются, пот вычесать все до единой невозможно. а если хоть одна останется..... максимально близко к корням братьутюжком.
Р.С, Рекомендация работника санэпид.станции пару лет назад.(когда они еще были). дочь поехала в лагерь и привезла мне зоопарк. я в шоке повезла ее разу городскую санэпид.станцию.
Стекловыжималка• 10 ноября 2020
Любое убивает вшей, но оставляет гнид. Их либо гребнем специальным либо утюжком
тогдалия• 10 ноября 2020
Самое лучшее, что нам помогло , это чемеричная вода.
Перепробовали все средства из аптеки, и профилактику пшикали, все равно появлялись .
Только после воды исчезли. Копеечное средство между прочим
мААААсквичка• 10 ноября 2020
Ответ длятогдалия
чемеричная вода вызывает слепоту если не дай бог в глаза. в санэпид станции про нее тоже говорили