Моль Молливна• 11 ноября 2020
НП и доставка
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,если в накладной дата доставки 10.11, а ещё не посылки,то есть скидки на стоимость доставки?( краем уха слышала,но не помню точно).
Моль Молливна
• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
А ТТН пробивали ? Или СМС ждете?
Пробивала,в дороге
Пупуговка• 11 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Пробивала,в дороге
Позвоните на горячую линию - уточните)
Моль Молливна
• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Позвоните на горячую линию - уточните)
Спасибо,позвоню
Моль Молливна
• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Позвоните на горячую линию - уточните)
Позвонила,должны выслать промо-код на бесплатную доставку)
Пупуговка• 11 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
, на Укрпочте такого нет). 5 дней где-то посылка болталась, принесли устные извинения и все). Но все равно УКРпочта намного дешевле. Заказывала по три набора одинаковых полотенец, просто одни срочно надо были. Новая почта - 105грн, УКРпочта - 42грн. А я много через интернет заказываю, мне реально УКР. дешевле)
Моль Молливна
• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Дорого конечно,но у моем нас.пункте Укрпочта то работает,то выходной,то вышла на полдня (
Пупуговка• 11 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Есть такое, но деваться некуда. Я вчера колготы, носки упаковками, куртку зимюю забирала, два баула несла , за все 114 грн заплатила. Ребенку свитерок через Новую пришел, продавец Укрпочтой не отправлял, то 85грн пересылка свитера(.
Моль Молливна
• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Зато быстро...
Хотя и Укрпочта иногда приятно удивляет по скорости доставки)
Пупуговка• 11 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Зато быстро...
Это да, но и Укр правда быстро тоже, если Экспресс выбрать, там 5-7 грн разница в цене, все равно дешевле.
Новая тоже чудит, мне когда -то газонокосилку с Алло прислали, я приезжаю, а там 2 места было, леска приехала, а сама косилка на следующий день в другой машине
.
КрейсерАвроровна• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Я за мешок большой 100 плачу на нп. Как у вас за свитерок 85 выходит?
Моль Молливна
• 11 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
.
Умеют чудить(