Грибной_Дождик• 11 ноября 2020

Налог на недвижимость - кто платит?

Имеется дом 140м2, я так понимаю что на 20 м2 нужно платить налог. Куда именно, если нет никакого уведомления? Дом введён в эксплуатацию в 2019 году
Акуна_Матата• 11 ноября 2020
идете в податковую, там дадут куда поатить..

УлыбАчка• 11 ноября 2020
Зайдите в кабинет платника податків и в графе расчёты (или что-то подобное) указан налог.
Лично у меня там значится еще старая маленькая квартира, которая уже три года не в моей собственности, а новой нет и налога тоже нет.
Я Главная• 11 ноября 2020
Бредовый закон!Надо его отменять .Почему все молчат не пойму?Уже не раз обсуждали .Половина населения вообще Не в курсе о налоге .У меня дом под снос .Купила участок с ветчина строением .Два года стоит .Строиться нет денег .Но мне за хибару гнилую плати .Обалдеть .Я сама его купила !За что платить???Не дорог,не медицины ,ничего нет!Только налоги,чтобы я им карманы набивала ????Дулю
Я Главная• 11 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Это на сайт Налоговой ?У них много старой инфо .И старые Квартиры и дома.Надо нести документы и сдаваться ,но надо ли?Может отменить проще этот закон дурацкий?То на армию,то на недвижимость .Скоро на воздух введут и все молчат
Кубик Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
а где этот кабинет искать?
Левый Локоть• 11 ноября 2020
Я пробовала не платить, приходит постановление об изъятии имущества
Я Главная• 11 ноября 2020
А ,знаю почему молчат .Потому что нищие рады будут только если сдерут деньги с того кто что то имеет)У нас же народ завистливый до жути
Я Главная• 11 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А вы что то подписали ?Вам пришло с уведомлением письмо ?И кто решил что они лишние метры?И семья у меня 3 человека ,а расчёт наменяв одну лишних!Бред бредовый!Пусть бамбук курят принимальщики
УлыбАчка• 11 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
а где этот кабинет искать?
В Гугле наберите кабінет платника податків

УлыбАчка• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Я не несу никакие документы им. Вся информация есть в открытых базах, обновлять её их забота.
ЗлойанОним• 11 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Уведомление было?
Кубик Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
там подпись нужна или по паспорту?
УлыбАчка• 11 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
там подпись нужна или по паспорту?
Електронная подпись. Возможно через банк id можно войти, не помню уже.
Кубик Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а мы пробовали платить и нас посылают из одной налоговой в другую.
Кнопкотык• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Там вроде разбивается на количество вошедших в приватизацию по 60кв.м на человека.
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Абсолютное большинство в курсе закона
Ответ дляКубик Рубика
там подпись нужна или по паспорту?
https://cabinet.sfs.gov.ua/
Электронную подпись можно сделать в Приват24.
Кубик Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
https://cabinet.sfs.gov.ua/
спасибо
ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
а чего вы 5 лет молчите?
закон ввели при пете

Я Главная• 11 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А они говорят наша!Мы купили или продали и должны им все принести .Нормально?
Я Главная• 11 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
А если не вошли?А куплена в браке ,а оформлена на меня.Никто не оформлял никогда на двоих.И так ясно в браке общее имущество
Я Главная• 11 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
а чего вы 5 лет молчите?
закон ввели при пете
Я не молчу !Я возмущена !Но один в поле не воин.Вижу всех устраивает
УлыбАчка• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Вот это меня и бесит. Как налог платить,так владелец один, а как делить имущество при разводе или наследство, так общее.