Ноу коммент• 12 ноября 2020

Белые слизистые выделение

Добрый день, девчонки ! Подскажите пожалуйста, а то схожу с ума , первая беременность и все в новинку!
Акушерский срок 5 неделя , была только раз на приёме что бы подтвердили беременность гинеколог сказал что все ок и приходит уже позже , когда буду становится на учёт. Мне уже где-то неделю не дают покоя белые слизистые выделения в малом количестве, но каждый раз как хожу в туалет вижу их , никакого запаха зуда нет , иногда тянут яичники, в целом чувствую себя замечательно. Это норма? Или стоит пойти к врачу раньше чем 12 неделя ?
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2020
Ну так выделения - это норма, если нет никакого дискомфорта, запаха
Если так боитесь - то к врачу

Уравнобешенная• 12 ноября 2020
Это нормально, именно по таким выделениям я всегда и узнавала о своих беременностях, а бы их 4
colibrie• 12 ноября 2020
Норма. Не переживайте.