Задолбулька• 12 ноября 2020
Сильно захотелось родить еще
Может ли быть такое. Дочке 7 лет и все эти 7 лет я даже слышать не хотела, чтобы ещё раз беременеть , рожать. У дочки сложный характер, еле вытянула ее, в школу ходит, появилось время. До этого были болячки, бесконечное на ручки и т.п. И вот наступил момент, когда мне реально стало легче и тут буквально месяца два, и я брежу ещё одним ребёнком. Вот реально, хочется ходить беременной, потом носится с малышариком и меня ничего не пугает. Муж есть, если что, финансы тоже позволяют. Ситуация с вирусом напрягает только, но это будет долго, так что не уверена, что нужно ориентироваться на вирус и его предполагаемый конец. Ну не могу понять, можно ли так быстро измениться в убеждениях и где истина. Сама с себя в шоке. Сейчас мне 31. Поддержите, может есть такие, как я, не хотели и вдруг захотели)
Красота неземная• 12 ноября 2020
Я б хотіла, але вік і проблеми зі здоров´ям, але чоловік хоче і йому по фіг , що нам 41
РукиМыли?• 12 ноября 2020
Я так же хотела аж пищала) родила через 8 лет, сейчас уже детям 14 и 6, красота
БоХатая• 12 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
И я б хотела (мне тоже 41), но муж не хочет уже
Планшетница• 12 ноября 2020
Именно так у меня и было. Не хотела 10 лет. Потом словно тумблер какой-то включился. Не могла равнодушно смотреть на коляски )) Родила, счастлива. Разница у детей 11 лет.
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Посмотрите с такой стороны - всего лишь 41!!!!
40 - ЭТО ДЕТСТВО,
60 - ЭТО ЮНОСТЬ,
80 - ЭТО МОЛОДОСТЬ,
100 - ЭТО ЗРЕЛОСТЬ,
120 - ЭТО МУДРОСТЬ,
144 - средняя продолжительность жизни человека.
40 - ЭТО ДЕТСТВО,
60 - ЭТО ЮНОСТЬ,
80 - ЭТО МОЛОДОСТЬ,
100 - ЭТО ЗРЕЛОСТЬ,
120 - ЭТО МУДРОСТЬ,
МЧСница• 12 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
А я б не хотела в 41, ужас
Мама фифти цента• 12 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
40 - ЭТО ДЕТСТВО,
60 - ЭТО ЮНОСТЬ,
80 - ЭТО МОЛОДОСТЬ,
100 - ЭТО ЗРЕЛОСТЬ,
120 - ЭТО МУДРОСТЬ,
40 - ЭТО ДЕТСТВО,
60 - ЭТО ЮНОСТЬ,
80 - ЭТО МОЛОДОСТЬ,
100 - ЭТО ЗРЕЛОСТЬ,
120 - ЭТО МУДРОСТЬ,
Откуда статистика?
ЗдесяЯ• 12 ноября 2020
Да, автор, такое вполне может быть, и это естественно. Беременейте, носите с радостью, рожайте желанного ребёнка и будьте счастливы.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2020
Это вы просто так были заняты дочерью, что теперь не знаете в чем себя еще проявить,
попробуйте реализовать себя в чем то еще, а там время покажет хотите вы ребенка или нет
Не против• 12 ноября 2020
И я мечтаю о малыше втором с мужем.
Мне 35. Сыну 10.
Но мы уже лет 5 хотим. Сейчас в активном планировании, до этого была фаза очень долгая связанная с лечением и востановлением. Последний год уже кроет сильно.
Очень надеюсь что будем дважды а лучше трижды родителями.
Мне 35. Сыну 10.
сказочное_Бали• 12 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
40 - ЭТО ДЕТСТВО,
60 - ЭТО ЮНОСТЬ,
80 - ЭТО МОЛОДОСТЬ,
100 - ЭТО ЗРЕЛОСТЬ,
120 - ЭТО МУДРОСТЬ,
40 - ЭТО ДЕТСТВО,
60 - ЭТО ЮНОСТЬ,
80 - ЭТО МОЛОДОСТЬ,
100 - ЭТО ЗРЕЛОСТЬ,
120 - ЭТО МУДРОСТЬ,
Вы на другой планете живёте?))
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2020
Я так счастлива, что родила второго ребенка, старшей тогда было 7,5 лет. Как подумаю, что могла не решиться на второго - аж плохо становится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2020
Я б почекала, щоб щось з цією короною владналося. У мене різниця у дітей 8,5 років, в кінці 2 класу старшої народила. Нормально, старша не була в захваті, але це наше рішення і їй не було куди діватись. Зараз старшій майже 16, меншій 7. Це двоє дітей окремо, кожен розвивається в своєму руслі. Немає ні сестринських почуттів, ні спільних інтересів, ніяких материнських почуттів у старшої до меншої. Раніше старша часто просила сестру або брата і навіть в 7 років про це говорила, але коли я сказала, що вагітна, то старша сказала, що це найгірший день в її житті і взагалі вона собаку насправді хотіла. Егоїзм старшої нікуди не дівся від появи меншої дитини.
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2020
У меня был период, когда неправильно посчитала безопасные дни и была вероятность беременности. Я на удивление очень спокойно отнеслась, все спланировала как я буду одного в школу, второго на улице в коляске гулять. Тоже ребёнок был в младшей школе.
Но пошли месячные и я подумала «как хорошо» и теперь только презервативы.
А через 2 года у ребёнка начался подростковый период и мне хватает эмоций и впечатлений снова
Петя-петушок• 12 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
А я б не хотела в 41, ужас
А восколько нужно рожать, что бы не ужасать вас?
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы на другой планете живёте?))
У меня просто реальность от Вашей отличается.
БоХатая• 12 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
А я б не хотела в 41, ужас
Так я и не о вас пишу, а о себе. Вам ужас, мне нет
Петя-петушок• 12 ноября 2020
У меня старшему 7 лет и я вот родила младшую. Это реально счастье для меня. И старший очень любит сестрёнку
Амели на мели• 12 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Саме так і відбувається , я через 8 років захотіла
Ну может....
Дочери 9, больше детей не хочу, и рожать не буду.