Глаголица• 08 декабря 2013

Как жить дальше, я понимаю - Жизнь продолжается но почему так

Ситуация у меня конечно не из прекрасных, но выходд должен быть, "жизнь продолжается", но депрессия бьется, как быть ... Наш папа завел себе ’даму’ когда ребеночку было 8 месяцев, начались ругни, он меня стал обвинять, что я не хочу жить с его мамой, (а мы живем на сьемной квартире), в конце концов мне стала звонить его новая...., а у меня грудной ребенок, и рассказывать как все у них хорошо. а у меня от первого брака сын 13 лет,я с двумя детками, пережила это момент как страшный сон, и пошел наш папа к своей маме, при этом говоря, мама у меня одна, а ребенка мне родит еще кто то. Я в шоке от всего это. Как быть, душа разрывается, глаза на мокром месте, но не хочу показывать слез детям.

А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Да не рожала бы , у меня уже есть сын и нам с ним вдвоем было замечательно, но встретила этого - любовь, у него детей нет, ’роди, не могу как люблю детей’ . Залетела, думала аборт делать, но просил ребенка. А теперь и думаю зачем.....
я знала подобную ситуацию, мудак сейчас счастлив в браке с другой, только надолго ли? я думаю до появления ребенка!(((
мне Вас автор жаль.....а ребенка же родили так теперь с детьми...что я могу сказать? книжечку почитайте и все встанет на свои места почему он так делает и почему Вы так делаете....мне она в свое время помогла.

Мастер Класс• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
У него мама на первом месте, все разговоры о том, что быть с ней рядом, когда мы были вместе он хорошо относился к ребенку, а сейчас раз в два месяца напишет смс, чтоб увидеть сына, при этом не спросив как у него самочувствие и др.
отвечайте на каждую смс, что он мудак и козел
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
это Вы зря сейчас пишите. Вашему ребёночку просто суждено было родится, и Вы молодцы, что родили его. Да, трудно, больно, тяжело, обидно... Муж может быть или не быть, а солнышко Ваше - ваше родненькое и настоящие, любит Вас не смотря ни на что. Так что бегом мысли дурные из головы выкинули. Не гневите Бога.

Попробуйте отпустить ситуацию...
спасибо большое. А Бог есть на Свете, они у меня хоть от разных отцов, но между собой очень похожи, все удивляются как такое может быть. (ну в большей степени на меня похожи, поэтому и между собой похожи)
Мастер Класс• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
Семейные кризисы встречаются чаще всего после 3, 7, 11 лет совместной жизни...
Может причина и не мама, а прошмандовка?
конечно, причина не в том, что папаша урод, а прошмандовка, конееечно
а он хароошыый
Мелочунь• 08 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
а мне негде я терплю...уже 8 лет...так что я знаю все это изнутри...
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
мда.... Конечно это хорошо, когда мужчина чтит и уважает свою маму, но это явно перебор уже...
А сколько мужу лет то?
38 лет
Мелочунь• 08 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Не расстраивайтесь! Главное, что детки здоровые.Может еще одумается папаша ваш.
та пусть идет туда кому тычет свой пи пи пи
слов нет
я бы не приняла никогда
Masha Marmeladova• 08 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, не спешите рожать вы в повторных браках! Дети мужикам на хрен не нужны!Да и детям от разных отцов очень тяжело общий язык найти.Старший в этой ситуации страдает больше всех.
Аплодирую стоя.
Тимаша• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Трудно что то советовать конкретное.
Самое главное, попробуйте отпустить обиду и злость на мужа и его семейку...Не держите ненависти. Они такие люди, и их уже не исправить... Как только у Вас это получится - Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Вот увидите. А сейчас дайте волю слезам...

Всё будет хорошо. 100 %

Это Вам http://www.pustoty.net/jelayu_tebe_drug/

Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Попробуйте переключиться на кого- нибудь другого.Хоть для здоровья:)
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Честно, после всех гадостей не хочу даже видеть рядом!
Тимаша• 08 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
а он хароошыый
Вы знаете, каждый человек может оступиться. И мужчина и женщина... Надо исходить из того какой человек вообще в семейной жизни. У моей хорошей знакомой, отличный муж, любящий отец. Но вот поехал на заработки, и прицепилась к нему любовница. Разводиться хотел, но подруга набралась мудрости, сил и терпения. Сейчас живут счастливо, душа в душу.
Masha Marmeladova• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Автор, пожалуйста, не вешайте ребенка себе на шею как ярмо - он такой же папин, как и мамин. Вот чуть подрастет, что бы не грудной - и привлекайте к участию. Привезли сына к папе на пару дней - и пускай как хочет так и крутится. А то получается отряхнулся кобелек и свободный и гордый полетел покорять новые высоты,а женщина получается с ’обузой’. да нифига! Берите пример с западных мам, которые из-за наличия детей на себе крест не ставят, а делят обязанность по их воспитанию поровну с отцами.
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
Трудно что то советовать конкретное.

Всё будет хорошо. 100 %

спасибо большое
Тимаша• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
38 лет
ну тогда это уже клиника...
Сил Вам душевных и физических пережить этот этап в своей жизни.
Masha Marmeladova• 08 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Это очень поможет в жизни, несомненно.
Мелочунь• 08 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
как суч..а верная я (((
думала об этом, но все построено так, что и шагу не ступлю лишнего
с работы контроль
зачем терять куховарку которая и сумки принесет и наготовит и себе купит (да еще и втихаря..за свои деньги) и детей оденет...
терпим дальше.. плачу ночью и думаю
у Бога спрашиваю долго еще...
Тимаша• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
как суч..а верная я (((
с работы контроль
терпим дальше.. плачу ночью и думаю
у Бога спрашиваю долго еще...

а вместе почему живёте, если по ночам плачете?
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
как суч..а верная я (((
с работы контроль
терпим дальше.. плачу ночью и думаю
у Бога спрашиваю долго еще...
Ну это пока Вы сами не прекратите.Дойдете до предела и сами все измените.Любви Вам взаимной и женского счастья!

Masha Marmeladova• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
как суч..а верная я (((
с работы контроль
терпим дальше.. плачу ночью и думаю
у Бога спрашиваю долго еще...
А вам совсем некуда податься? Ну жесть просто то, что вы описали!
Мастер Класс• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
как суч..а верная я (((
с работы контроль
терпим дальше.. плачу ночью и думаю
у Бога спрашиваю долго еще...
если вы такая терпила и будете - то всегда
Мелочунь• 08 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
представьте себе - нет
совсем некуда
это не жесть - это жизнь
Мастер Класс• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
не любовница прицепилась, а мужик любовницу завел
научитесь вещи называть своими именами
правда конечно тогда сложнее ’мудрости и терпения’ набраться и с изменщиком дальше жить
Masha Marmeladova• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
представьте себе - нет
совсем некуда
это не жесть - это жизнь
А снимать? Хотя бы комнату, но это же ужас - жить и ТАК мучиться Квартира его? Без шансов отсудить что-то?
Masha Marmeladova• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
Прям как репьях прицепилась, случайно, он вообще ни сном, ни духом как так получилось) Или так - он шел, шел, никого не трогал, оступился и упал членом прямо в нее :) Грубо - зато образно.
Не хотел бы изменять - не стал бы этого делать, проститутку бы снял, раз уж такой спермотоксикоз, но когда постоянные ОТНОШЕНИЯ заводят - это измена, и нечего кого-то винить, та любовница быть может сама жертва и о наличии жены ни сном, ни духом.
Мастер Класс• 08 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
зато счастливо душа в душу живут)
мужик оступается, а у жены мудрость и терпение)
оба счастливы, особенно он))
Тимаша• 08 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Девочки, ну что так все набросились )))
Понятно, что любовницу завёл. И знала эта деваха о наличии семьи у него. Работал за границей, жил на съёмной квартире с мужиками, и ударился во все тяжкие... Говорил, что влюбился...

Девочки, но мы ведь все взрослые люди... Тут можно говорить долго... Семью я эту хорошо знаю. Хорошая семья.
Вот правда после измены, подруга научилась ценить себя больше. Говорит, если раньше на первом месте был сын, потом муж, потом она. То сейчас - сын, она, муж. Простить то простила ему, но забыть не смогла.
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Да хоть какого...Это у нас на первом месте дети, а у них они сами.
Поверьте, не у всех! ) Во всяком случае, одного такого я знаю. Это мой муж! )
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
тут я с Вами соглашусь на 100%. Я ушла от мужа на 11 году жизни. Очень быстро влюбилась, пожила чуток, и поняла, что лучше моего мужа мужчины просто не существует!!! Вернулась к нему, точнее даже не вернулась, а вернула его, так как там уже тоже завязывались сеьезные отношения((( прошло уже почти десять лет а мы счастливы. Двое деток. И мы оба верим, что с нами это обязательно должно было произойти так как это дало нам многое понять, переоценить и изменить нас самих. И когда люди расходятся, я всегда верю, что они могут построить все заново. Но как говорят многие психологие в срок от шести месяцев до года. Раньше врядли получится так как еще свежи обиды и блаблабла, позже значит не нужно(((
Бубль Гум)• 08 декабря 2013
Вот куда смотрят женщина, когда собираются рожать от таких идиотов как у автора муж? Ну не верю я что человек может меняться после свадьбы.