Советчицы тоже плачут• 13 ноября 2020
Мужчина обиделся, это нормально ?
Что мне днём было плохо , но я ему не позвонила и не сообщила когда он был на работе , хотя по факту ничего серьёзного не случилось , просто подскочило давление и когда вечером ему об этом сказала он обиделся и даже утром заявил : кто я тебе ? Твой мужчина ? Тогда почему я не в курсе если у тебя какие-то проблемы ? И надулся . Это нормальное поведение ?
Сижу на стуле• 13 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ваше суждение основано на вашем жизненном опыте. Значит других мужчин вы не встречали.
Вы только чужие ответы переписывать умеете).
Впрочем,, девочки выше вам уже обо всем написали.
ИграйМойГормон• 13 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
А вам и этого не дано. Увы.
Сижу на стуле• 13 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А вам и этого не дано. Увы.
Вы не в состоянии усвоить прочитанное. Вы мой ответ переписали)). А вообще, главное, чтобы ваш опыт вам на пользу шел.
ИграйМойГормон• 13 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Омайгад, это какой-то трэш, какая вы липкая
Сижу на стуле• 13 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Можете мне больше не отвечать. )