Смурфик• 22 октября 2012
Руки вверх гастролирует. Ваши впечатления?
Хочу пойти на концент Руки Вверх, они сейчас гастолируют, но как таковая группа распалась, остался только Жуков. Может уже кто-то был на ихнем концерте, поделитесь впечатлениями
Смурфик
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
он ещё поёт?)))
да, я и сама не знала. рекламу увидела. зашла на сайт его, смотрю а он гастролирует
Аноним• 22 октября 2012
Прикольно я бы тоже сходила..... Молодость вспомнила! а где выступают и сколько билет?