Лень гуглить• 13 ноября 2020
Ароматические свечи для дома. Какие?
Лень гуглить
• 13 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Уборка обыкновенная. Можно влажная.
Не без этого.
Хлопаю ресницами• 13 ноября 2020
Yankee Candle у меня сейчас Warm Cashmere классная, но дорогая капец. Я 623 гр по акции на мейкапе за 523 грн. взяла. Еще брала маленькие семплы, понравился clean cotton, autumn glow, pink sands. Еще хочу попробовать от Bath & Body Works.
Лень гуглить
• 13 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
На долго хватает большую?
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А они и правда ароматизируют жилище?
Лень гуглить
• 13 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А они и правда ароматизируют жилище?
Горит и пахнет
Лень гуглить
• 13 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Смотрю на розетке Bartek Candles
Хлопаю ресницами• 13 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
На долго хватает большую?
У меня одна свеча маленькая свеча стоит открытая в шкафу, так пахнет даже когда рядом прохожу, при закрытой двери шкафа(там стоит Fluffy Towels).
А большую купила 1 октября, сейчас нет 1\4 части. Но я ее в первые 2 недели активно зажигала по 2 -2,5 часа горела у меня каждый день, сейчас как-то реже. Не могу сказать пока на сколько хватит. Маленькие сгорали у меня за 4 дня.
Кастрюлька• 13 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне последние даже больше нравятся, хотя может аромат сам по себе более насыщенный.... но и те и другие пахнут обалденно)))
БезникаЯ• 13 ноября 2020
Икея свечки в стеклянном стаканчике отлично пахнут. Белая особенно мне нравится. Ваниль. А красная-ягоды.
лаМпочка• 14 ноября 2020
woodwick или любые другие с соевым воском смотрите.
обычный токсичный достаточно.
Лень гуглить
• 14 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
обычный токсичный достаточно.
Читала, там не воск
Лень гуглить
• 14 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
обычный токсичный достаточно.
Парафин