Патриотка• 14 ноября 2020

Девочки, родненькие, помогите, Вы все умеете и все знаете

Как взять себя в руки и не жрать много, особенно сладкого. Посоветуйте какую-нибудь мотивацию. Начну правильно питаться, но хватает только на полдня, а потом... Набрала уже 10 кг с августа. Хотя бывают периоды, что могу питаться правильно, но сейчас не знаю, что и делать
Пез Году Неделя• 14 ноября 2020
Не опускать руки! Держатся намеченной цели) а срывы бывают у всех
Бокс-орун• 14 ноября 2020
Кушать полноценно 3 раза в день и жирные продукты а особенности
Вапщета• 14 ноября 2020
Мне помогает, если я замещаю сладкое чем-то вкусным , но полезным. Главное , чтобы дома всегда была еда и такая , что ждёшь прийом пищи .Когда не голодный , тогда не хочется сладкого. А если захотела , всё равно иду и достаю сыр Фета, сёмгу или даже сосиску . Но не отказываю в себе в сладком в НЕБОЛЬШОМ количестве ПОСЛЕ еды.
Ms. Анонимная• 14 ноября 2020
Ну как можно советовать мотивацию? У каждого она своя. Для меня например, это красивое отражение в зеркале и восторг в глазах любимого.
Вапщета• 14 ноября 2020
Просто замените сладкое чем-то суппервкусным , от которого ну прям балдеете . Для меня это красная рыбка или творог с чесноком и зеленью, или фета+авокадо . Делаю себе такой тост к чаю или капучино. И вы знаете, попускает ))))
Валькірія• 14 ноября 2020
їжте довгі вуглеводи. це значить кашу на сніданок, як гарнір гречку, неочищений рис, 7 злаків, цільнозерновий хліб.
замість булок.
після обіду дозволяйте собі маленький шматочок чорного шоколаду.
терпіть 3 тижні - і звикнете!
Вапщета• 14 ноября 2020
Главное , не ставьте себе запретов. Всегда берите и сладкое , но после еды, когда уже не голодны.
По крайней мере , у меня так получается. Я ем разное, но понимаю , что полбатона в день это много , что вареников нужно есть не от пуза и не каждый день, что печенье желательно только надкусить, а шоколад взять один-два кубика. И вроде не отказала себе , не стрэссую, но и не переела. )
Валькірія• 14 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
от точно, як закохалась, так зразу така мотивація!
Луноликая Вика• 14 ноября 2020
Диета Миромановой, форум ее почитайте.
Там главная идея, что до 12 дня можно есть всё. Психологически упрощает процесс)
Сосулька• 14 ноября 2020
Поменяйте местами данные - с утра наедайтесь, а после обеда только правильное питание. В этом весь смысл, съеденное с утра перерабатывается организмом, а съеденное вечером откладывается в жировые запасы
Пацелуйнитуда• 14 ноября 2020
Не покупайте!
Составляйте правильное меню на неделю и делайте закупку.
Всё
Если очень хочется, купите, себе одну порцию чего любите средь недели и впишите эту вкусняху в свой колораж
ПодругаМужа• 14 ноября 2020
Пиво пить.
Попижёновна• 14 ноября 2020
Автор, а где вы берёте сладкое? У меня дома например ничего нет и рука не поднимется купить... и я привыкла так, даже мысли нет пойти и купить гадость какую-нибудь. Но я не святая, могу позволить себе и тортик в гостях и конфету шоколадную, но это не постоянно... Важно, чтоб не объедаться, не быть голодным... если вы будете правильно питаться 4-5 раз в день, вы не будете голодной, вес будет уходить.. правильно питаться -это утром углеводы ( каша, сыр, фрукт например), перекус - орехи, фрукт или кефир, обед - рыбы(мясо) овощи и каша, перекус ещё можно и ужин рыба(мясо) и овощи. Это примерно, можно продукты заменять, это чтоб вы понимали соотношение белков, жиров и углеводов. Я так похудела на 12 кг, но у меня ещё спорт был..