Патриотка• 14 ноября 2020
Девочки, родненькие, помогите, Вы все умеете и все знаете
Как взять себя в руки и не жрать много, особенно сладкого. Посоветуйте какую-нибудь мотивацию. Начну правильно питаться, но хватает только на полдня, а потом... Набрала уже 10 кг с августа. Хотя бывают периоды, что могу питаться правильно, но сейчас не знаю, что и делать
Вапщета• 14 ноября 2020
Мне помогает, если я замещаю сладкое чем-то вкусным , но полезным. Главное , чтобы дома всегда была еда и такая , что ждёшь прийом пищи .Когда не голодный , тогда не хочется сладкого. А если захотела , всё равно иду и достаю сыр Фета, сёмгу или даже сосиску . Но не отказываю в себе в сладком в НЕБОЛЬШОМ количестве ПОСЛЕ еды.
Ms. Анонимная• 14 ноября 2020
Ну как можно советовать мотивацию? У каждого она своя. Для меня например, это красивое отражение в зеркале и восторг в глазах любимого.
Вапщета• 14 ноября 2020
Просто замените сладкое чем-то суппервкусным , от которого ну прям балдеете . Для меня это красная рыбка или творог с чесноком и зеленью, или фета+авокадо . Делаю себе такой тост к чаю или капучино. И вы знаете, попускает ))))
Вапщета• 14 ноября 2020
Главное , не ставьте себе запретов. Всегда берите и сладкое , но после еды, когда уже не голодны.
По крайней мере , у меня так получается. Я ем разное, но понимаю , что полбатона в день это много , что вареников нужно есть не от пуза и не каждый день, что печенье желательно только надкусить, а шоколад взять один-два кубика. И вроде не отказала себе , не стрэссую, но и не переела. )
Луноликая Вика• 14 ноября 2020
Диета Миромановой, форум ее почитайте.
Там главная идея, что до 12 дня можно есть всё. Психологически упрощает процесс)
Сосулька• 14 ноября 2020
Поменяйте местами данные - с утра наедайтесь, а после обеда только правильное питание. В этом весь смысл, съеденное с утра перерабатывается организмом, а съеденное вечером откладывается в жировые запасы
Пацелуйнитуда• 14 ноября 2020
Не покупайте!
Составляйте правильное меню на неделю и делайте закупку.
Всё
Если очень хочется, купите, себе одну порцию чего любите средь недели и впишите эту вкусняху в свой колораж
Всё
Попижёновна• 14 ноября 2020
Автор, а где вы берёте сладкое? У меня дома например ничего нет и рука не поднимется купить... и я привыкла так, даже мысли нет пойти и купить гадость какую-нибудь. Но я не святая, могу позволить себе и тортик в гостях и конфету шоколадную, но это не постоянно... Важно, чтоб не объедаться, не быть голодным... если вы будете правильно питаться 4-5 раз в день, вы не будете голодной, вес будет уходить.. правильно питаться -это утром углеводы ( каша, сыр, фрукт например), перекус - орехи, фрукт или кефир, обед - рыбы(мясо) овощи и каша, перекус ещё можно и ужин рыба(мясо) и овощи. Это примерно, можно продукты заменять, это чтоб вы понимали соотношение белков, жиров и углеводов. Я так похудела на 12 кг, но у меня ещё спорт был..