ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2020
Йорк мупер мини 7 лет, 1200кг счастья((
Помогите перейти с натуралки на нормальную еду. Отдали собаку, хозяева кормили натуралкой, связи с ними нет, не представляю, что готовить, но понимаю, что это не хорошо. Какой корм купить подскажите пожалуйста. Так-как собаку покупали не мы, связи с заводчицей тоже нет(( Я так поняла, нужно жидкий и сухой? Как роял канин? Можно?
ЖаннаНеАгузарова
• 14 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Позвоните в клуб любой, объясните ситуацию и просто попросите совета...

Спасли собаку, что бы не попала в плохие руки и теперь головная боль. Но такая сладенькая
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2020
Підіть в зоомагазин і купіть по жмені різного корму преміум для міні собак. І який собака їстиме, такий потім пачками і купуватимете.
Бо не всяка собака один і то й же корм буде їсти
РукиМыли?• 14 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, как-то так и действуйте. Не берите ни один корм в большом количестве. Чихуашки привереды в еде. Определитесь с несколькими кормами и купите на развес понемногу.
Ну и почитайте в инете, как правильно сходить с натуралки на сушку. Вряд ли это можно сделать за 1 день.
вернее, не просто в интернете, а на форумах заводчиков.
мистерЛяпсус• 14 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
А при чем тут чихуашки?
Звоночек• 14 ноября 2020
У меня чихуахуа, на натуралке.
Ветеринар запретил переходить на корм.
Мяско ему покупаю, отвариваю. С рисом, гречкой.
Покажите фото своего чуда.
Очень серьёзно отнеситесь к питанию. У них слабенькая поджелудочная.
Ветеринар запретил переходить на корм.
Покажите фото своего чуда.
РукиМыли?• 14 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А при чем тут чихуашки?
ой, прочитала ’чих’ вместо ’йорк’))))