Sanchous_13• 14 ноября 2020

Какой термос купить первоклашке?

Собственно весь вопрос в названии))
Нужен термос удобный, надежный и безопасный.
Один нюанс: мой первоклашка - весьма неловкий товарищ, умудряется пролить воду даже из бутылки.
Посоветуйте пожалуйста хороший вариант. Что удобней: термос с чашкой или с трубочкой?
YuliaYuliaYulia• 14 ноября 2020
Если неловкий, может, не стоит термос?
Я купила своей кружку Контиго, но пока не брала в школу, пользовалась только дома.

автор Sanchous_13 • 14 ноября 2020
Мой часто пить хочет, надо что-то давать с собой, а просто в бутылке уже холодная вода
florak• 14 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Если неловкий, может, не стоит термос?
Я бы кружку первоклашке не рискнула давать, лучше термос. Я на днях не закрыла свою кружку контиго, пришла на тренировку, занималась в мокрых кроссовках, эх, а вроде же взрослая)))
melnikalena5407693• 14 ноября 2020
фирмы термос с трубочкой
автор Sanchous_13 • 14 ноября 2020
Какая фирма лучше? Или лучше от цены отталкиваться? Просто есть вроде совсем дешевые, и очень дорогие тоже видела. А от какой цены приблизительно можно считать, что более-менее нормальное качество?
Иришка Запорожье• 14 ноября 2020
Фисман (fissman). Был зеленый, рисунок лягушки. Прочный.
Antares• 14 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А я точно так же занималась вчера в носках. Подозреваю, что дочь мелкая, пока я собирала сумку, нажала кнопку в кружке... Потому что я точно ее проверила перед тем, как туда сунуть. Прихожу, вынимаю кроссовок - из него течет... )))
Я своим детям и себе купила чашки con brio - не текут точно, нравятся
Gadi• 14 ноября 2020
У моего Kamille. С трубочкой. На 500 мл. Пока нормально.
Елена2911• 15 ноября 2020
У моей термос контиго для воды. Носит год. Все ок. 8 лет. Заказывала на амазоне. Правда не нравится что система открыта. Закрывается и открывается только клапан.