Папобус• 14 ноября 2020

Где купить сумку?

Хочу замшевую сумку коричневого или верблюжьего цвета. Где посмотреть в Днепре или на каком сайте?
И ещё размер важен, надо чтобы помещался ежедневник и желательно А4, хотяб частично
автор Папобус • 14 ноября 2020
Чего сразу поросёнка? Я же всего +3 кг!

Задолбулька• 14 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Чего сразу поросёнка? Я же всего +3 кг!
???
автор Папобус • 14 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
???
Мой ник-аноним
Задолбулька• 14 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Мой ник-аноним
😂
неДоЖиру• 14 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Чего сразу поросёнка? Я же всего +3 кг!
Админам виднее
Агент Пинкертона• 14 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Мой ник-аноним
Раньше они ток ник давали...уже и аватарка в тему)
автор Папобус • 14 ноября 2020
Девочки, не издевайтесь. Лучше скажите, где сумку купить?
Крапипопка• 14 ноября 2020
Подивіться на сайті Подіум , я купую через С П в своєму місті, то набагато дешевше від цін сайту . Можливо з кідстафу хтось робить викуп
автор Папобус • 14 ноября 2020
Спасибо, пойду гляну
А как качество, хорошие?

Крапипопка• 14 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Спасибо, пойду гляну
А как качество, хорошие?
У мене з шкіри, то гарна якість. Замшевих немаю. Ось такі маю.
IQ 80• 14 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Это не кожа, а прес кожа ходила с такой. А когда оторвалась ручка, то отнесла в мастерскую, где сумки кожаные шьют, засмеяли, сказали что кожей и не пахнет
Крапипопка• 14 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Продають як шкіру, але ціна невисока, але носиться непогано. Одній сумці вже більше року, іншу тільки купила. Зараз і замінник більше 600 грн коштує, а моя одна сумка по акції 500 грн, інша 650 грн
Ленне-Рейма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
замшевые можно в bonprix заказать, правда код на скидку не знаю есть ли сейчас