Совбез• 15 ноября 2020
Секонд хенд эконом класс будет подорожание?
Кто то уже знает какие будут цены?
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2020
Ну смысл тогда в секонде. Сейчас будут распродажи на инсайтах. Лучше уж там. Хотя я сама люблю секонд.
Считаю, что владельцы зажрались.
Рассказница• 15 ноября 2020
Я не знаю на сколтко поднялись цены, но думаю не критично ,гривен на 20 обычный вес, люкс больше
Тра Ля Ля• 15 ноября 2020
Я так поняла , что это из -за того что они теперь по выходным не работают , вместо 7 дней теперь на 10 все расчитано, особо не вникала ,не пользуюсь , сестра работает.
Слава Українi• 15 ноября 2020
В экономе не знаю какие будут расценки .
У нас в одной из сетей последний день будет 90 грн ! Вместо 17
Осторожная• 15 ноября 2020
Купила джинсовые шорты, аквашузы и кеды, 170грн, считаю что дорого, раньше до 100 обычно на пару вещей
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2020
Просто они потеряют покупателей. Покупать бу задорого мало кто станет
дЫнька• 15 ноября 2020
Просто сделали сетку на 10 дней
Но конечно интереса ходить меньше - будут все выгребать к 20 гривнам :(
Бауди на ауди• 15 ноября 2020
А интересно, вот в ценах ’товар люкс’ это реально что-то люксово хорошее по такой цене можно найти? Или это обычные фирмы типа HsM, vero moda, zara?
Милашка-оторвашка• 15 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Самая дрянная гавнотень , ещё и с дырками .
Бауди на ауди• 15 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка

дЫнька• 15 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Люкс может и попадается - но его выгребают перекупы в первые пол часа работы магазина в день «завоза».
А так новые вещи с бирками в основном.
Получается все равно дешевле, чем новое.
Но мне все равно дорого :))
А так новые вещи с бирками в основном.
Но мне все равно дорого :))
дЫнька• 15 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Раз написали,то подорожчало.
Нет. Просто поменялось «по дням»
Комиссия50%• 15 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Просто сделали сетку на 10 дней
благодарю. У нас пока таких табличек нет нигде, секонды закрыты.
Подорожало на 6 грн) Явно не трагедия.