Я_поехала• 17 ноября 2020

А почему вы сейчас не на работе?

Результат:
вже голосів: 553
171 (30.92%) полноценно работаю из дома
139 (25.14%) не работаю(домохозяйка)
103 (18.63%) свой вариант
54 (9.76%) безработкая, но ищу
47 (8.5%) декретчица
39 (7.05%) болею
Тульский пряник• 17 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
И я
Хочу на работу
На работе каждому *опу подтираю.
Хочу варить дома борщи и стирать носки.
Проня_Прокоповна• 17 ноября 2020
А я на работе в офисе. Только жутко хочется спать - закрылась в нашей комнате для отдыха под предлогом, что голова болит, укуталась в пледик и кайфую (совесть, правда, мучает, работы же много....)
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
а ночью что вы делали?
Любви вам!• 17 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
И я
Хочу на работу
Тратить свои лучшие годы на офис 9-18?
Любви вам!• 17 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как хорошо, когда такая комната есть. Помню, когда работала, было такое время дня, что просто умирала, как спать хотелось. А негде
Проня_Прокоповна• 17 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а ночью что вы делали?
Ой, я была бы счастлива, если бы недосып был из-за оргий, а не из-за банальной бессонницы, эх, где моя молодость
НаливайКа• 17 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет, не сварятся, но будет какое-то движение в жизни. А сейчас я сижу дома, в своей норке и мне лень выходить. Знаете, как в тех роликах - выйди наружу! Иди на фиг, какая ружа? Никакой ружи)))
Есть такое, но я например устала после этой ружи ещё и борщи варить
Можно просто придумать повод куда то выходить,но не обязательно на работу)
Самоучка• 17 ноября 2020
В отпуске
Кнопус• 17 ноября 2020
Я на работе)
Машка-замарашка• 17 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
работаю 10 дней в месяц.
ух ты, кем?
Карапулька• 17 ноября 2020
Свой вариант. Декретчица, полноценно работаю из дому
Помогалочка• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тратить свои лучшие годы на офис 9-18?
А деньги где брать?
Слава Українi• 17 ноября 2020
Выходной сегодня у меня. Работаю по воскресеньям
Цыбулька• 17 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
ух ты, кем?
стоматологом. у меня такой график.
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Не сразу, как и все остальное. Десяток движений выучила, спасибо. А вы чем увлекаетесь?
Я на данный момент, глину заказала, буду гончарить!
Дюагональ• 17 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Просто лепить или круг есть у вас?
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Просто лепить или круг есть у вас?
Буду просто лепить. Круг если брать, то нужно места побольше, да и дешевый лучше не брать и потом, может мне со временем не понравится.
Дюагональ• 17 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ага. У меня тоже когда-то была мысль о круге, даже думала мужа просить сделать из швейной машинки старой (он у меня рукастый, все умеет).
Ну, удачи вам! Пусть получится и пойдет в удовольствие
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Благодарю! И Вам удачи !
Я такая - жду трамвая• 17 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Я домохозяйка, трачу лучшие свои годы на борщи, грязные носки и швабру...
Сейчас при наличии автомата стиралки, посудомойки, мультиварки, духовки с таймером, робота пылесоса,и доставки продуктов из магазина ни на что почти не нужно тратить время
Весотехник• 17 ноября 2020
Как раз сейчас на работе сижу советчицу читаю
Ms. Dolly• 17 ноября 2020
Работаю по ночам.
90x60x90• 17 ноября 2020
Автор, а вы что за бездельница, которая может с час трепаться на советчице в рабочее время? Надеюсь вас уже выгнали с работы за такую деятельность? Или ваш работодатель в коридоре простаивает вместе с совком?
Не любовница• 17 ноября 2020
Самоізоляція, майже відпустка
Бывает и такое• 17 ноября 2020
потому что п...ц
Блoшка-матрешка• 17 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне и так неудобно, что могу не справиться, так что проситься не мой вариант) Если возьмут, буду пробовать, а нет, то и ладно.
По моему опыту, из 20 отправленных резюме, отвечают на 2. Даже если вот по описанию вроде на 200 по им подходишь. А супер вакансии с хор за и графиком закрываются очень быстро. Так что нужно отправлять резюме и сразу звонить им, если указан Конт номер. Так как если им звонят много, соответственно и на собеседование уже записей много, и до резюме по почте или через сайты руки уже не доходят.
я Кукарача• 17 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы правы, но у меня немного другая ситуация. Нужна удаленная работа с неполной занятостью и гибким графиком, и чтобы мне было интересно и я справлялась. С такими запросами тяжело найти что-то. Кстати, в этой вакансии и контактный телефон не указан.
Меряю линейкой• 17 ноября 2020
Здесь все богатые и незанятые.