Сестрица Алёнушка• 18 ноября 2020

А вы бы поехали жить к парню?

В село у него дом газ правда вода колодец. Или "с милым и рай в шалаше?
Анчо Ус• 18 ноября 2020
Ні,я лікар.Нащо мені в село,та й охоронець.

постою_послушаю• 18 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Детей нет. Жилье более менее 58 м2. Охранник на вахте в Киев ездит 7/7.нет родственники живут далеко он один там
Поехала бы. Но только с кузнецом
ZaRaZa• 18 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
якщо вам підходить така професія, то вже не так важливо, де жити
автор Сестрица Алёнушка • 18 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
ну при таких данных на улучшение условий не надейтесь, темболее он ищет хозяйку пока сам на вахте, если готовы мыться всю жизнь в тазике, езжайте
Можно подвести воду в дом с колодца. Правда не знаю чего он этого ещё не сделал
муха в кедах• 18 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Предложил мне переехать к нему мой поклонник
Ваш поклонник предложил переехать к парню??
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотел бы, давно сделал. Значит, ему и так норм. Туалет, я так понимаю, тоже в конце огорода домиком?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да
Путающаяся• 18 ноября 2020
Никогда б не согласилась переехать в село. Для меня даже переезд в маленький городок - ужас) Благо муж с моего города и планов ехать в село никогда не имел.
Ответ дляПутающаяся
Почему не хотите? Если бы б он вас содержал?

Путающаяся• 18 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Для меня село - это ужас. Я привыкла к городской жизни в столице и никуда не уеду, тем более в хужие условия жизни. А содержать меня не надо - я и сама умею работать.