Миллион АлыхРос• 19 ноября 2020

Как так может быть? Подруга и мужчина, просто реву

два года в отношениях, свадьба в декабре. Приехала ко мне в гости подруга. Мне пришлось по работе уехать на сутки, на сутки!!!! и они переспали. Я с ним и в огонь и в воду. Подруга со школы, нам по 29, ну как? Хоть бы презервативы выбросил.. Мне не к кому просто пойти выговориться. Что блин движет этими людьми
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Девочки, спасибо, я сумбурно может говорю, у меня все всежо еще

автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если не уехала, значит там каждую ночь может быть такая ошибка. Дебилы, даже презервативы не хватило мозгов выкинуть. Хорошо, что до свадьбы, а не с двумя детьми на сьеме.
это да, это просто или подарок или глубокий пи№№№дец
Вездевлазиющая• 19 ноября 2020
Что-то мне подсказывает, что свадьба автора состоится
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Настраивайтесь на то, что Бог отвел.
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
нет)
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября 2020
Вы все прикалываетесь чтоль? Да, подругой девушку назвать нельзя. Но мужик что, телёнок? Почему никто мужика не винит??

Автор, милая, радуйтесь, что до свадьбы этот черт показал истинное лицо. Первое время будет больно, но возьмите себя в руки и поблагодарите, что пока вас ничего не сдерживает с таким уе.... Вы достойны жить и строить будущее с хорошим человеком. Искренне вам сочувствую и желаю поскорее забыть это все
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Я виню обоих. Мужик конкретный урод, но и подруга тварь последняя - одно дело любовница на стороне, а другое - приехать к человеку в дом и насрать в его постели - фу.
Коко Шанель• 19 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну так автор ненадолго уехала, неожиданно.
Надо было за автором хвостиком ходить?
А других зайнятий нельзя найти? Погулять по городу, например, сходить на шопинг, в кино? Обязательно нужно было оставатся в квартире, чтобы побухать... Если они вдвоем выпивали, то оба прекрасно понимали чем это закончится... Людям не по 15 лет.
БезВзяток• 19 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну кобель, но подруга? Мы сто лет в обед знакомы, я просто в прострации, как вообще с людьми общаться
У меня студенческая подруга с парнем моим переспала.
Парня я послала, а с подругой со временем помирились и до сих пор общаемся.
Не советую следовать моему примеру, конечно.
Просто подруги бывают и такими.
Потом и поселяла ее у себя с ее парнем, правда. Я уже замужем была., когда она попросилась в гости.
Моя подруга конечно красивая очень, не в обиду советчицам, но таких красивых как она здесь на фото не видела ни единой.
Так что да, опасная дружба.
Но мы очень редко видимся.

Тут надолго• 19 ноября 2020
А вообще они вас дикие какие-то. Прям первый шанс и сразу переспали
ЗлойанОним• 19 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Может, днем она и гуляла, а ночью уж собралась бухнуть и под чужого женишка лечь, тут неважно.
Но они оба не стоят доброго слова. Ни бывший жених, ни бывшая подружка.
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та я такую «подругу» не защищаю ни в коем случае
Но вот эта фраза «нечего было подругу с мужиком своим оставлять» ну капец..

Не надо из мужиков делать дурачков, у них мозги есть, чтоб контролировать свой отросток
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Спасибо больше, спасибо
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну если я выпиваю с другом, это заканчивается такси и домой, а не сексом
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

На 100% согласна.
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Я тоже полностью доверяла. Ну сто раз сама оставалсь с мужьями подруг, и мысли не было
У кого такое было• 19 ноября 2020
вы уже сьехали?
БезВзяток• 19 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я месяц жила у замужней подруги, были проблемы с общагой.
Иногда ее муж раньше приходил с работы, чем она.
Мне надо было на него залезть?
Ну и люди.
Блин, я сейчас вспомнила как меня другая подруга буквально силой затащила на дачу с ее парнем и другом, с условием что мы только шашлык пожарим и вернемся.
Ее парень провел меня показать где туалет и набросился на меня, тискать, в шею целовать. Я в шоке была вырвалась.
Ей не рассказала. Парни уехали в магазин, а мы на улице в беседке накрывали на стол, салаты нарезали, вечер был, она свечи зажгла, обнимала его потом постоянно, гладила, целовала. Мне так противно было смотреть на него. Фу.. мудак.
И эта тоже красивенная была девушка, ухоженная, стильная. Нянечкой работала, очень нежная и милая.
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
вы уже сьехали?
Да, я пока съехала к другой подруге

ЗлойанОним• 19 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если я выпиваю с другом, то он меня уложит спать на отдельный диванчик и даст одеялко.
Даже если мы оба свободны.
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так в том то и дело
Это немного грубо, но мужья моих знакомых - бесполое эммм.. существо. И меня хоть набухать или накурить, но я не залезу на чужого мужчину. Но даже если бы и начала вдруг лапать. Что, мужчина не может сказать «НЕТ»?
Жених автора больше в ответе за свои поступки, чем эта псевдо подруга. Да ещё и в квартире общей..
ЗлойанОним• 19 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот же бывают
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Даже если мы оба свободны.
Или так, но не сексом, да? я вспоминаю, как оставалась на ночь у сестры, ее не было, был муж. Он выпил, мне чая сделал и мы сериал смотрели и спать пошли. Просто спать!!
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так в том то и дело
Вот, вот так и я думала о своих окружающих
Перемелица• 19 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Что значит слаб?
Они не месяц жили вдвоем на необитаемом острове, чтоб невтерпеж было.
вот в этом и есть слабость.
сиюминутная, поддался влечению.
Мудрецыха мира сего• 19 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
уже не мой
автор, это к лучшему что всё случилось до свадьбы и вы узнали это сейчас, а если бы после и когда у вас дети. это намного хуже. так что всё что не делается, делается к лучшему
ЗлойанОним• 19 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, именно так.
Я могу общаться с чужим парнем/мужем, пить кофе, да что угодно пить, но это не повод для секса.
Как выше писали, чужой партнер - бесполое существо.

Ко мне как-то пробовал подкатывать бывший муж подруги. Полный антисекс - я ж знала, что он бывший.
автор Миллион АлыхРос • 19 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
вот в этом и есть слабость.
сиюминутная, поддался влечению.
Ну так и нафиг замуж, если поддаться можно влечению?
БезВзяток• 19 ноября 2020
О, автор, вспомнила еще одну историю!
Была у меня приятельница, подруга подруги. Из Львова
Красивая (да что ж такое, можно подумать что для меня все красивые, но нет) брюнетка с очень красивой улыбкой.
Она мне рассказала такую историю о себе.
Должна была у нее быть свадьба через 2 недели! Уже и платье было куплено и гости приглашены.
И он вызвался добровольным врачом на Майдан в оранжевую революцию. И пропал!
Телефон отключен, свадьба отменена. О женихе не слышно.
Затем ей мама позвонила мол «если стоишь, то сядь» и рассказала что ее жених или в газете или в телике засветился что он встретил свою любовь на той революции.
О низ реально писали. Когда она мне рассказала, я поняла что я тоже слышала про эту пару.
Она упала в обморок, лежала в больнице и пережить это помог лучший друг.
Где она сейчас не знаю, это подруга подруги (и с той подругой тоже не общаюсь, она заграницей). И как та парочка тоже не знаю. (Может кто то есть здесь из их знакомых).
Но вот вам история, как бывает в жизни
ЗлойанОним• 19 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
вот в этом и есть слабость.
сиюминутная, поддался влечению.
Человеку не 3 годика, что он не может себя контролировать.