Белоснежко• 19 ноября 2020
Позняки/Харьковский где есть магазин детской обуви?
С хорошим выбором и адекватными ценами?
Очень сложно с младшей, по привычке заказала ей ботинки - орет не удобно, носить не буду, не нравится..... сейчас с декатлона заказала сапоги - тоже самое....
В общем поняла, что без примерки с ней не получается, а уже холодно в деми.
А я давно уже обувь в офлайн магазинах детскую не покупала, даже не знаю - где...
П.С. Интертоп не предлагать ))) у них сейчас на зиму цены совсем "не адекватные"...
Бибер-анонимер• 19 ноября 2020
Вупи ортопедик был в аладдине раньше. У них и курьер привозит на примерку
Белоснежко
• 19 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мы были в Алладине едели 2 назад, правда в люксоптике, но так пробежались немного, я там кроме интертопа не припомню обувного магазина
Белоснежко
• 19 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
спасибо, Ариал знаю, была там, мне там обувь не нравится.
Белоснежко
• 19 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
спасибо, вот сюда надо заехать будет
Зубожиння• 19 ноября 2020
Возле м.Позняки в ТЦ Инсильвер есть островок с детской обувью. Выбор большой, цены лояльные, третий сезон там покупаем.
Белоснежко
• 19 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Спасибо. Это который с другой стороны Бажана от Алладина?
Зубожиння• 19 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Да