Коренная киевлянка• 19 ноября 2020
Бязь голд семейный размер за 600 грн,это плохое качество?
Добавили меня в группу вайбер "Постельное бельё",расцветки красивые ,пишут что качество норм.И хочется и колется.
Kseniya Andreyanova• 19 ноября 2020
Купила в Инстаграмму сатин за 900 грн, подписчиков 82 тыс. Отзывы все отличные. Пришло- синтетика, синтетикой, не возможно было снять простынь с кровати и пододеяльник - била током так, что аж искры виднелись. После второй стирки куча катышков на простыне, что спать не возможно было. Я просто выкинула 900 грн в мусор.
Я не на долго• 19 ноября 2020
Мені крім сатину нічого не подобається,а там ще й не натуральна тканина,частина поліестеру
С перепою• 19 ноября 2020
Купите сатин семейное беру ворд оф дрим 2500грн, его вам хватит на 10лет точно. Фабричный Китай, качество супер зимой не холодное, летом освежает.
Дуняша• 19 ноября 2020
Отзывы вообще мало что значат.
Купила я как-то, по рекомендации блоггерши Забавы, бельё у какого-то продавца из Хмельницкого. Заказывала комплект страйп. Приехало просто нечто: полоски на ткани не были сделаны за счёт разных видов плетения, как должно быть у страйпа, а были нанесены краской, да ещё и криво.
Вернула, потеряла только на доставке в одну сторону. Больше никаких блогеров и ноунейм-производителей.
С перепою• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
А какие вы берете из сатина? Я ворд оф дрим. Качество супер, пододеяльники на огромных молниях.
Стрекозей• 19 ноября 2020
Ответ дляС перепою
ну да 600 грн и 2500 совсем одно и тоже.
Безникая• 19 ноября 2020
Кто знает, на какую ткань нарветесь- или Пакистан, или Молдавия. Расцветки один в один, а качество разное
Стрекозей• 19 ноября 2020
автор, посмотрите Наша швейка, я там брала серый комплект с розовыми фламинго.. единственный недостаток - выстирались полосы на сгибах немного. но под мой размер даже простынь на резинке пошили
С перепою• 19 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну вы ж хотите натуральное и подумайте скко стоит ткань, швее за пошив и ещё ж поставщик и продавец доход должен иметь. На семейку надо 10метров ткани. И подумайте, что за 600-900грн вы получите.
Я тоже удивляюсь, когда в группах выкладывают хвалебные отзывы на жуткий товар. Наверное есть там свои для поддержания группы. Сама анализирую ситуацию и удаляюсь из группы.
Я не на долго• 19 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Теж купую дорого,не за 600
Близько 2 тис,різні фірми ,зазвичай Туреччину
С перепою• 19 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
И разница между данным сатином и натуральной даже бязью колоссальная. Сатин раза в 3 плотнее и мягкий и цвет красок вообще не меняется. Бязь гораздо тоньше, заломы сильно видны, цвет теряет и жестковата.
С перепою• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Теж купую дорого,не за 600
Этот лучше Турции, они шьют из премиум сатина и если найдете в своем городе посмотрите вживую.
Я много разных сатинов смотрела, но этот прям и качество и ткань и расцветки!!!
Их ещё и не найдешь, по крайней мере по Киеву только у одних нашла магазинчики Ваш текстиль.