На-перекуре• 19 ноября 2020

Любовница ?

Нашла на полу волосы .. сравните , мой беляш, а это какой то чёрный ( у мужа любовница ? Я блондинка
Карамбулкул• 19 ноября 2020
а вообще, у меня свои волосы тонкие, но помню раз такой неестественно для меня толстый волос попался на моей же расческе и цвет темнее моего был.

Эскиз бесконечности• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
фууу
В танке• 19 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
В гости ездила.
В гости нужно ездить без ночевок, а лучше с мужем
его наглости это не отменяет, конечно.
а вы теперь думайте что вам и как, деньги, развод, любовника, к маме жить, и т.д. да и предохраняйтесь, а то мало ли что подхватить можно
Карамбулкул• 19 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
фууу
что именно фу? Думаете, у вас таких не бывает или седой иногда не пробивается?
Эскиз бесконечности• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
сука взяла вашу расческу
Пингвинчик сизокрылый• 19 ноября 2020
Я ездила к маме. Приехала. Мой мне говорит: я пропылесосил и убрался везде.

Квартира вылизана. Я сразу заподозрила и начаоа искать
В итоге в сливе в ванной нашла длинные черные волосы.
Мой начал врать, что его друг приходил с любовницей ( жену я знала) в гости и она зашла в ванную.
В итоге я с ним развелась через год.
Карамбулкул• 19 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
сука взяла вашу расческу
та блин, моя расческа, мой волос такой был))
Эскиз бесконечности• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
а я думала любовница воспользовалась
Карамбулкул• 19 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
а я думала любовница воспользовалась
нее)) То я к тому, может с автора выпал)) Всяко бывает

Эскиз бесконечности• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
блондинка автор
Дикая Роза• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Она беляш)))
Радостина• 19 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
На полу в коридоре их много
Может прилипло к одежде
Залетная Я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я нашла у себя дома на диване длинную чёрную волосину.
Я рыжая. Живу одна.
Может Инкуб?
Карамбулкул• 19 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
блондинка автор
ну и что, аномалия. уменя тоже был темнее и толще обычного, хотя я крашусь постоянно с 15 лет
Астановитесь• 19 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Может Инкуб?
С элементами материального воплощения? ))
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2020
ну что, автор. теперь ждите мужа. и с прога заявляйте: я ВСЁ знаю! тварь!
и он сам все расскажет)))
Кредитная• 19 ноября 2020
автор, езжайте к маме с ночевкой’ и неожиданно возвращайтесь.
Му ма му ма му• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Эээ..ну это не на полу, где случайно с улицы можно принести..здесь два варианта: вашей расчёской расчесывалась другая и ребенок кукдю чесал..фсе!!
Педиатор_я• 19 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

В итоге я с ним развелась через год.
А я в роддоме две недели была, вернулась, на выписку приехали моя мама и свекровь. И тут свекровь наступает со всей силы на серёжку, а я серёжек не ношу с рождения, в ушах нет дырок. Муж сделал вид что не понимает о чем речь и чья это серёжка он понятия не имеет никакого. А потом ещё и нашла две дырки от сигарет в покрывале нашем. Мало того что кого то приводил, ещё и курил в постеле. Тоже развелись

Корсет_на_шурупах• 19 ноября 2020
Как вспомню скандал от куда у нас в доме черные длинные волосы, ору, машу перед ним и синею , требую доказательств
И тут выбегает малая в черном парике
Вот я потом оправдывалась
Купила и забыла за парик, вообще крышу сорвало
Карамбулкул• 19 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
да с моей головы был этот волос. Я сама тогда жила
Корсет_на_шурупах• 19 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ага , я тоже как-то вычесала жирнючую черную волосину и она ещё кудрявая кудрявая
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2020
Ответ дляНе против
Это все кот, проверьте его телефон😂😂😂
Вот блд..на