Губка Боб• 19 ноября 2020

Новогоднее настроение, где взять?

Как то надо настраиваться на чудо, позитив и праздничное настроение.
Пока капаю коньяк в кофе. А вы как поднимаете себе настроение?
Леплю из пластилина• 19 ноября 2020
Эээ так ещё вроде даже не декабрь
Biped• 19 ноября 2020
А не рано вы себя от хандры коньяком спасать начали? Так до Нового Года и спиться можно.
Люблю Поумничать• 19 ноября 2020
Покупаю ёлочные игрушки заранее. Вешаю гирлянду на окна в первых числах декабря... потом елку ставим. Потом печём пряники... Постепенно заворачиваем и укладываем под елку подарки... потом покупки к столу... Люблю приготовления к Новому году!
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляBiped

Не, сначала настроюсь, а потом магазины подарки - не будет времени колдырить
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Надо и себе в начале декабря повесить гирлянду
Меня много• 19 ноября 2020
С моим настроением в порядке. Только мне не нужно новогоднее настроение осенью. Зачем? Я пока ноябрем наслаждаюсь. Не торопитесь жить )
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Может у меня реакция как у собаки Павлова. Выпал снег- готовся к нг.
Вечный двигатель• 19 ноября 2020
а я уже гирлянду штору на окно повесила. похолодало, захотелось уюта, она у меня теплого свечения.
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель

Блин ну круто же.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
только сегодня муж просил - когда елку выкатывать из гаражного блока (елка литая огромная 3 метра), и гирлянды и игрушки красивые имеются... во только знаете первый раз в жизни я морально не готова к праздникам, сын на строгом карантине в Берлине, дочь еще дальше... это постоянное чувство - что дальше?, а если хуже...
какой то моральный пресс... хотела начать пить, так за руль садится(((
что делать не знаю...
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2020
О, хорошая идея (капать коньяк в кофе) Спасибо за идейку.
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что делать не знаю...
Все живы здоровы и отлично. Поверьте это самое главное. Пусть у всех все будет хорошо!
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вечный двигатель• 19 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб

Блин ну круто же.
ага, муж подъезжает к дому и сразу видит наше окошко во всей многоэтажке.

все остальное пока не делаю, а то надоест.
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель

Не надоест

Я когда собакой гуляю, люблю потаращиться на окна с гирляндами. Так уютно становится.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель

А , потом эта гирлянда висит так примерно до 15 февраля? Так и надоесть может...
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Наоборот, растягивает праздники на долго. Мне вот арям психологически как то здорово с новогодним декором. Я визуалист.
БоХатая• 19 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб

Блин ну круто же.
У меня тоже гирлянда большие звезды на окне с октября включаю. Пишу список подарков, кому чего, благо, мои не привередливые и взрослые. Муж вообще никогда ничего не хочет, ему куплю парфюм и портмоне. Дочери гитару Ямаху, сыну пока не придумала. Закупилась на днях всякими мелкими декорациями, к Новому году веток еловых купим, елку не хочу, у нас ремонт, некуда. Настроение новогоднее собираю в Pinterest
Вечный двигатель• 19 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну не знам, разноцветная мигающая точно надоедает быстро.

а большое 3,5 м ширины окно + желтые маленькие статичные лампочки за шторами просто создают интерьерный свет в какой-то мере.
автор Губка Боб • 19 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Вообще не факт• 19 ноября 2020
у меня есть настроение, а у мужа нет и мне его гасит. Ни себе ни людям...